Просто в Одноклассниках сидит более возрастная и платежеспособная аудитория. Именно в одноклассниках чаще всего покупают всякие стикеры, "классы" и прочие развлечения. Аудитория не супердоверчивая, но работать с ней можно и даже нужно.
 

идея классная но платить 5 к за шаблон считаю что очень дорого, если есть заинтересованные можно организовать складчину и заказать на том же bas
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да завралась девочка! То прога,то шаблон! Это раз! Во вторых,ты ни хера не знаешь про ОК,не обязательно модером группы быть или админом,что бы приглашать людей,с любого акка можно! И вообще купившие есть??? А насчёт работы в ОК,я наоборот с них начинал. Две группы вёл небольших. Действительно,там аудитория поплатёжеспособней будет чем в ВК! И меньше геморра с банами и прочей херью было. Попроще там....
 

Да завралась девочка! То прога,то шаблон! Это раз! Во вторых,ты ни хера не знаешь про ОК,не обязательно модером группы быть или админом,что бы приглашать людей,с любого акка можно! И вообще купившие есть??? А насчёт работы в ОК,я наоборот с них начинал. Две группы вёл небольших. Действительно,там аудитория поплатёжеспособней будет чем в ВК! И меньше геморра с банами и прочей херью было. Попроще там....
прога и шаблон - в чём принципиальная разница? я никого не обманываю, и нигде не скрываю что это шаблон для зенно.

на счёт приглашать не модератором - ты видимо давно в ок не заходил. сейчас только так и уже давно только так. Уточню - я говорю и всё время говорила - про приглашение НЕ ДРУЗЕЙ. Друзей можно с любого аккаунта приглашать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
прога и шаблон - в чём принципиальная разница? я никого не обманываю, и нигде не скрываю что это шаблон для зенно.

на счёт приглашать не модератором - ты видимо давно в ок не заходил. сейчас только так и уже давно только так. Уточню - я говорю и всё время говорила - про приглашение НЕ ДРУЗЕЙ. Друзей можно с любого аккаунта приглашать.
Да я ж тебе повторяю! Специально,зашёл проверить,так как давно по группам там не работаю. И всё осталось без изменений,любого пользователя,с любого акка могу пригласить!
 

Да я ж тебе повторяю! Специально,зашёл проверить,так как давно по группам там не работаю. И всё осталось без изменений,любого пользователя,с любого акка могу пригласить!
вот чо выдаёт когда пытаешься пригласить человека в группу с аккаунта обычного пользователя

 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вот чо выдаёт когда пытаешься пригласить человека в группу с аккаунта обычного пользователя

Это значит просто у него в настройках запрет на приглашения стоит! )))
 

Это значит просто у него в настройках запрет на приглашения стоит! )))
когда стоит запрет на приглашения вот такое сообщение появляется. а того человека я могу пригласить во все группы где я модератор

 

Был форум халявы, а теперь торговая площадка во всех разделах?

Халява вечной не бывает)
Санкции-херанкции... из каждого утюга теперь не брезгуют деньгу выуживать. Вся страна в кредитах да алиментах, по самые кто яйца, кто гланды.
зы. Давно не заходила, кстати, рад снова видеть у нашего огонька.
 




Кто-нибудь знает, а сколько максимум можно приглашений с 1 акка сделать? Даже если пускай он уйдет при этом в бан
сколько угодно если менять айпи. Лимита как такового нет. Только смысла в этом не особо много - после блокировки все приглашения с аккаунта отменяются.
 

сколько угодно если менять айпи. Лимита как такового нет. Только смысла в этом не особо много - после блокировки все приглашения с аккаунта отменяются.
День добрый. Решил в 2020 обратить внимание на ОК. Подскажите, многое изменилось за это время? Что по лимитам сейчас? И для работы шаблона нужна платная версия зенки?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху