Api - это официальная документация для использования от сервиса и естественно он за эти следит, post/get же дублирует запросы браузера с эмуляцией данных и при грамотном подходе софт летает сервис не палит.
Если есть способы сделать это с эмуляцией действий пользователя через браузер, то вполне возможно. В спам сильно не вдавалась, поигралась немножко пару лет назад. Знаю только, что зенка полностью удовлетворяет этим целям.
 

Api - это официальная документация для использования от сервиса и естественно он за эти следит, post/get же дублирует запросы браузера с эмуляцией данных и при грамотном подходе софт летает сервис не палит.
тебя джаваскриптом спалят потому что окно отсутствует
и будут аки банить
зенка окошко симулирует там рабочий стол джаваскрипту подсовывает
 

тебя джаваскриптом спалят потому что окно отсутствует
и будут аки банить
зенка окошко симулирует там рабочий стол джаваскрипту подсовывает
Каким образом? если подставляешь редирект все запросы соблюдаются. И что есть окно что нет не важно. Api тут ни при чем
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Каким образом? если подставляешь редирект все запросы соблюдаются. И что есть окно что нет не важно. Api тут ни при чем
как обойти WebRTC которое без передачи каких либо данных палит железо это или простой запрос кодом

и еще как мы джаваскрипту подсунем наведение мыши? там тоже передачи данных нет. а без передачи данных нет никаких этих постгетов.
ничего нет кроме мыши и экрана по сути и обмена межуд одним кодом и другим нету

в общем вопрос был почему не на пост-гет запросах? потому что это далеко не тривиальная задача. я пыталась, в результате аккаунты блокировали. возможно решение есть, если есть - скидывай гайды, я почитаю.
 

как обойти WebRTC которое без передачи каких либо данных палит железо это или простой запрос кодом

и еще как мы джаваскрипту подсунем наведение мыши? там тоже передачи данных нет. а без передачи данных нет никаких этих постгетов.
ничего нет кроме мыши и экрана по сути и обмена межуд одним кодом и другим нету

в общем вопрос был почему не на пост-гет запросах? потому что это далеко не тривиальная задача. я пыталась, в результате аккаунты блокировали. возможно решение есть, если есть - скидывай гайды, я почитаю.
Ну нет так нет.Ок
 

Кто планирует работать вручную - бесплатный регистратор аккаунтов Бесплатный регистратор аккаунтов от remedios1422 (Одноклассники)
 

Кто планирует работать вручную - бесплатный регистратор аккаунтов Бесплатный регистратор аккаунтов от remedios1422 (Одноклассники)
А подскажите пожалуйста, сколько аккаунтов на 1 ip, чтобы свести к минимуму риски банов?
 

Кто планирует работать вручную - бесплатный регистратор аккаунтов Бесплатный регистратор аккаунтов от remedios1422 (Одноклассники)
если вручную приглашать, сколько можно приглашать чел. с одного акаунта за раз?
 

А подскажите пожалуйста, сколько аккаунтов на 1 ip, чтобы свести к минимуму риски банов?
не знаю, я обычными проксями не пользовалась. Вообще если прокси хорошие, то тут много можно вешать. Айпи вообще меняется не ради безопасности, а чтобы лимит на приглашения обнулять.
 

уже три дня делаю по 60 рассылок за раз, без смены, с 5 акков и два дня с 10. Пока полет нормальный, банов нет
айпи вообще не для борьбы с банами менять надо, а для борьбы с лимитами. если с одного айпи рассылать, через недельку ты и 10 приглашений с аккаунта не сделаешь
 

т.е. можно делать хоть миллион приглашений с одного ip, главное чтобы с одного акка не более 60 приглашений и в 1 группу не более 960 приглосов?
 

т.е. можно делать хоть миллион приглашений с одного ip, главное чтобы с одного акка не более 60 приглашений и в 1 группу не более 960 приглосов?
ты миллион не сделаешь. говорю же. скоро прилетит лимит
 

я правильно тогда понимаю: сделал 960 приглашений в первую группу( первые 16 акков), сменил ip(перезагрузив роутер). Сделал 960 приглосов во вторую группу ( вторые 16 акков), сменил ip(перезагрузив роутер). И так до бесконечности?
 

я правильно тогда понимаю: сделал 960 приглашений в первую группу( первые 16 акков), сменил ip(перезагрузив роутер). Сделал 960 приглосов во вторую группу ( вторые 16 акков), сменил ip(перезагрузив роутер). И так до бесконечности?
типо того. только я не каждые 960 приглашений меняю, а каждые 200
 

я правильно тогда понимаю: сделал 960 приглашений в первую группу( первые 16 акков), сменил ip(перезагрузив роутер). Сделал 960 приглосов во вторую группу ( вторые 16 акков), сменил ip(перезагрузив роутер). И так до бесконечности?
ну и вряд ли до бесконечности. я не верю в бесконечность, думаю вселенная конечна
 


Обратите внимание

Назад
Сверху