Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Почему удалили мою тему?

Jao

Свой
Симпатии
181
Здравствуйте, не поняла почему удалили мою тему " 1 бесплатный билет в лотерее trueflip"
Билет действительно дают, только что проверила

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Jao

Свой
Симпатии
181
Поступило несколько жалоб на сомнительный контент, тема была удалена.
Ахренеть, никто даже не написал, в чём сомнительный контент-то? Лотерея с бесплатным билетом, сама получила его , тема взята с соседнего борда, где тоже все получили! люди своей головой уже подумать не могут-всё разжевать нужно, получается если кто-то тупит , то можно жаловаться на тему без оснований даже не дождавшись ответа от меня! Тем более я от этого ничего не получаю, это люди получают возможность поучавствовать в лотерее бесплатно.

Andrey Solo

Штрафник
Симпатии
531
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.

marti

Новичок
Симпатии
22
Мне очень понравилась эта формулировка "сомнительный контент") Сомнительным контентом наполнен весь интернет. А если убрать весь сомнительный контент с этого форума, от него ничего не останется)))

Jao

Свой
Симпатии
181
Ещё не знаю, розыгрыш позже. Из-за них пришлось заполнить свой бесплатный билет срочно, чтобы подтвердить , что всё работает. А я хотела настроиться, подумать о числах)) И пока я всё это делала, чтобы им показать -тему удалили)) Сегодня поздно вечером узнаю результат )

AndreyS

Достоин уважения
Симпатии
685
Ещё не знаю, розыгрыш позже. Из-за них пришлось заполнить свой бесплатный билет срочно, чтобы подтвердить , что всё работает. А я хотела настроиться, подумать о числах)) И пока я всё это делала, чтобы им показать -тему удалили)) Сегодня поздно вечером узнаю результат )
Сомнительно - с 128 (16)

Симпатии
392
Чего нервничать так?) Удалили и удалили))
У вас, у прекрасного пола, чуть что и сразу паника)

Симпатии
252

maarulav

Новичок
Симпатии
6
так выиграла или нет? рассказывай)

Jao

Свой
Симпатии
181
так выиграла или нет? рассказывай)
Угадала одно число, но не выиграла) Для выигрыша нужно угадать либо 1 число -самое последнее, либо два числа, порядок чисел любой. Вчера максимальный выигрыш был у 8 человек по 0.0125btc

Сверху