Иностранные языки Почему английский - это просто.

bsasis

Premium Lite
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
14
Реакции
67
Описание с продажника:
"Почему английский – это просто" – это не курс английского языка. Это подход к изучению английского. Вы узнаете легкие способы, при помощи которых вы будете чувствовать себя уверенно, разговаривая на английском, даже если ваш словарный запас неполный, а грамматика далека от идеала.

Мой подход к изучению языков – говорить с самого первого дня. Благодаря этому вы получите все преимущества общения на новом языке прямо с самого начала.

Для этого вам не нужен курс иностранного языка.

Когда вы только начнете, ваш английский не будет идеальным. Но вы будете общаться. И в процессе общения ваши языковые навыки улучшатся естественным образом.

Так что помните: пособие "Почему английский – это просто" НЕ является курсом английского языка. Но оно ЯВЛЯЕТСЯ совершенно новым образом мышления и подходом к изучению английского.

Вы научитесь тем же приемам, которые использовал я, и благодаря им вы сможете уверенно и свободно говорить по-английски всего через несколько месяцев.
Продажник:
[HIDEPL="3,3"]https://fi3mplus.com/why-english-is-easy-russian-edition/ [/HIDEPL]
Скачать:
[HIDEPL="5,5"]https://yadi.sk/i/Ze_RqCHH3LGR28 [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Товарищи! Подкиньте симпатий, пожалуйста.
Без проблем, лови. Только я б на твоем месте почитал правила форума, там сказано про запрет выпрашивания симпатий. Кароч, если из оргов кто-то увидит, бан поймать можешь. Лучше курсы сливай, верный метод.
 

Для эффективного изучения языка нужна постоянная практика, если учить английский только ради того чтобы выучить - то по моему опыту никакие тренинги не помогут. А вот если он нужен чтобы путешествовать, по работе с ним постоянно сталкиваться, или смотреть постоянно фильмы на оригинальном английском, да еще и будет постоянная практика в общении с носителями языка - например по скайпу, в онлайн играх или чатах, может быть еще где то, то достаточно выучить около 800 основных слов и можно понимать около 50% всех текстов.
 

в школе 6 лет учил, в вузе 3 года. оценки 4 и 5, знания - 0. Потому что преподаватели сами его знают лишь теоретически и на практике в общении с носителями никогда не использовали.
 

Для того , чтобы начать говорить есть хороший курс Полиглот 16 уроков бесплатно, а также понравилась система обучения Еnglish tochka пробное занятие бесплатно-очень мотивирует. А , вообще, чтобы учить и разговаривать, язык должен нравится-тогда будет стимул.
 

в школе 6 лет учил, в вузе 3 года. оценки 4 и 5, знания - 0. Потому что преподаватели сами его знают лишь теоретически и на практике в общении с носителями никогда не использовали.
учителя предоставляют информацию, а выбор за человеком как он будет ее использовать.
 

учителя предоставляют информацию, а выбор за человеком как он будет ее использовать.
тогда это лекция по теории чего-либо в вузе. а урок инглиша это всегда именно практика.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Английский это конечно хорошо.
Знаю способ как можно за 3 месяца на нормальном уровне выучить инглиш.
Сам с 15 числа начну учить
 


Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху