Арбитраж трафика PlayPay.biz - Лутбоксы с товарами почтой, аккаунтами, играми и скинами Steam

Playpay

Premium Lite
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
82
Реакции
1
PlayPay.biz - центр монетизации игрового и развлекательного трафика с опытом успешной работы в привате более 4х лет. Предлагаем вам профитные офферы c лутбокс механикой по следующим направлениям:

  1. Лутбоксы (кейсы) с ценными призами в виде телефонов, часов, фитнесс-треккеров и прочих товаров с высоким ажиотажем. Ворлдвайд-доставка выигрышей пользователям почтовыми посылками.
    Пример оффера: randomshop.org
  2. Лутбоксы и рулетки с играми Steam, скинами Dota 2 и CS:GO, аккаунтами Mobile-игр.
    Примеры лендингов:
Все офферы имеют гемблинг составляющую и пользуются высоким спросом у аудитории игровой и развлекательной тематики. Доходность реально выше чем на мобайл-инсталлах и прочих офферах игровой тематики. Оплата по CPA-модели за каждую продажу. Принимаем любые ГЕО и типы трафика. Офферы особенно хороши под трафик с YouTube, соцсетей и контекста.
  • - Мгновенные выплаты без холда на карты VISA/MC, Webmoney, QIWI, YandexMoney
  • - Персональные магазины на вашем домене. Вы можете самостоятельно привязать и кастомизировать наши лендинги к своему личному домену, продвигая его под брендом своей рекламной кампании!
  • - Реферальная система для партнеров
  • - Отлично конвертится мобильный трафик
  • - Удобная оплата для покупателей в несколько кликов

Статистика недельного дохода одного из наших партнеров:
playpay-stat.jpg


Регистрация: playpay.biz

Телеграм-чат для партнеров: Telegram: Contact @playpaybiz

Telegram: Дмитрий
Telegram: Екатерина

Skype: dmitry.playpay
Skype: live:ekaterina.playpay

EMAIL: [email protected]
EMAIL: [email protected]

VK: Дмитрий
VK: Екатерина
 

Последнее редактирование:
Друзья, спешим поделиться нашими свежими обновлениями, которые должны вас приятно удивить:

1. Акция VIP-отчисления. С этого момента вам установлены VIP-отчисления, детали акции здесь.

2. Мгновенные автовыплаты. Мы добавили новые способы выплат на карты VISA/MC и автовывод по всем доступным направлениям. Для активации мгновенных выплат обратитесь к нашим менеджерам.

3. Новые лендинги. В систему добавлены новые лендинги, также по запросу можем интегрировать ваш личный лендинг, который будет доступен персонально вам.

4. Чат-бот. Разработан наш собственный ЧАТ-бот для работы с соцсетями. Использование бота для наших активных партнеров является бесплатным.

5. Промоматериалы. Мы поставили на поток постоянный выпуск новых промоматериалов и баннеров для ваших рекламных кампаний. Ссылку на все имеющиеся промо вы всегда можете найти в личном кабинете системы.

6. Отзывы и предложения. Добавлен новый функционал Отзывы и предложения. Именно благодаря нему мы собираем столь важный фидбек от вас и проектируем его в разработку новых обновлений в системе.

7. Полезные инструменты для проведения стримов. Добавлен новый функционал, который очень пригодится вам при проведении онлайн трансляций с обзорами ваших персональных магазинов. Чтобы ознакомиться и воспользоваться им вы в любой момент можете обратиться к нашим менеджерам.

Исходя из вышеперечисленного, предлагаем вам как можно скорее выжать максимум из наших обновлений.

Ну а мы, в свою очередь, уже готовим вам еще больше приятных нововведений, которые будут запущенны совсем скоро.

news-competition-1.jpg



Всем высоких доходов!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Здравствуйте. Исходя из соображений политики конфиденциальности мы не можем выкладывать информацию о партнерах без их согласия.
 

Здравствуйте. Исходя из соображений политики конфиденциальности мы не можем выкладывать информацию о партнерах без их согласия.
Жалко просто хотелось бы увидеть примерный доход.
 

Что то нового внедрили с нового года?
Добавили несколько новых лендингов, а также качественно обновили ассортимент товара. В данный момент находимся на завершающей стадии по запуску приема бурж-трафика, так что подключайтесь - будет жарко ;)
 


Как можно у вас монетизировать ютуб канал?
Мы можем создать для вас персональный магазин, привязав наш лендинг к вашему домену. Рекламируйте этот магазин в своих роликах и получайте стабильно высокий доход. Примеры лендингов вы можете увидеть здесь:
gamersland.org
rollkeys.com
case.ms
secretgame.org
 

Мы можем создать для вас персональный магазин, привязав наш лендинг к вашему домену. Рекламируйте этот магазин в своих роликах и получайте стабильно высокий доход. Примеры лендингов вы можете увидеть здесь:
gamersland.org
rollkeys.com
case.ms
secretgame.org

спасибо а по каким контактам я могу с вами связаться?
 


Друзья!

Рады сообщить вам о запуске сразу двух новых лендингов по скинам CS:GO и Dota2. На лендингах dotaland.org и csgoland.org мы максимально упростили процесс покупки и доставки товара пользователю для достижения большей конвертабельности вашего трафика. Также добавлен функционал розыгрышей и бесплатного получения скинов по промокодам пользователями, что является полезными инструментами для ваших рекламных кампаний.

Конвертация трафика отличная, реклама окупается хорошо. Под запуск мы подготовили специальный кейс с профитной схемой слива, доступный по ссылке.

По всем вопросам просьба обращаться к нашему менеджеру:

Skype: live:ekaterina.playpay
EMAIL: [email protected]
VK: vk.com/playpay_biz2

news-dotacsgo_f.jpg


Всем высоких доходов!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху