Арбитраж трафика PlayPay.biz - Лутбоксы с товарами почтой, аккаунтами, играми и скинами Steam


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 



для чего нужен сертификат ssl?

SSL-сертификат гарантирует безопасное соединение между браузером пользователя и сервером. Такой сертификат нужен, в первую очередь для защиты транзакций и предотвращения несанкционированного доступа к информации.
 

ребят почему то с директа вообще плохо идет

Пожалуйста, обратитесь по указанным на сайте контактам к нашим менеджерам, мы постараемся вам помочь подобрать другой, более оптимальный для Вас источник трафика.
 

Последнее редактирование:
Друзья!

Рады сообщить вам о некоторых последних нововведениях в нашей системе:
  • 1. Мы добавили новый оффер в виде лендинга по продаже случайных аккаунтов к мобильной игре Standoff 2. Пример лендинга доступен по ссылке: RandomStand.org
  • 2. Обновили статистику в личном кабинете, сделав ее еще более удобной для качественного анализа результатов вашей работы.
  • 3. Запустили Телеграм чат для живого общения между партнерами, админами и другими заинтересованными в заработке людьми. Здесь вы сможете первыми узнать обо всех наших обновлениях, кейсах по сливу и новых приватных офферах, которые запускаются в тест.
Будем рады видеть всех вас в нашем чате по этой ссылке: PlayPay

news-playpay-telegram1.jpg


Всем высоких доходов!
 

Т.е. по статистике Директ в целом плохо заходит?
Нет, у нас много партнеров, которые льют с директа - возможно вы что-то не так настроили, нужно тестировать. Обратитесь в поддержку к менеджеру чтобы он вам дал совет.
 

Друзья!

Сообщаем вам о запуске одноуровневой реферальной системы для вебмастеров! Теперь у вас есть возможность получать дополнительный доход с каждого нового партнера, зарегистрированного по вашей реферальной ссылке.

Получить ссылку и увидеть список своих рефералов вы можете здесь. Дополнительные отчисления от новых пользователей составляют 5%, при этом ваш реферал будет иметь стандартные 70% отчислений.

Подробнее ознакомиться с условиями работы реферальной системы вы можете здесь.

referal.jpg


Всем высоких доходов!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху