Бизнес Пиши, зарабатывай и путешествуй

Мы решили поделиться с вами своим опытом и сделать недельный интенсив "Пиши, зарабатывай и путешествуй", где мы научим основам продающего копирайтинга и продвижения в инстаграм.

По окончанию курса вы будете уметь:
  • Писать вкусные и продающие тексты для сайтов, соцсетей, блогов.
  • Находить заказчиков и работать в любом месте мира.
  • Узнаете все о работе администратора инстаграм и найдёте клиентов.
  • Пошаговый план побега из офиса в путешествие.
Если Вы давно чувствуете, что уже пора, что-то менять и делать, но что конкретно и с чего начать - непонятно. То курс точно для вас.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Посмотрел на основном сайте, купившись на "пошаговый план" (фрилансер я уже давно, но вот путешествия увы, самое дальнее на электричке из Москвы)
Выводы:
Во-первых облом на первых же секундах, "пошаговый план мы дать не можем" в соответствующем ролике.
Во-вторых сам ролик набор банальностей - зарегистрируйтесь на биржах, копите портфолио и.т.д. Новичкам лезть в эту кашу не советую по подобной схеме, даже если предположить (в чем я очень сильно сомневаюсь), что все эти банальности сработают и Вы что-то там получите с биржи, заказчики на писанину сегодня есть, завтра нет (ну или выбрали не Вас). а в другой культуре работу искать много проблем. Рынок перегружен, плюнь, попадешь в писателя, ну или в того, кто себя таковым считает. Причем не только в России. Я на своем Дзен канале чуть приподнялся, решил поискать копирайтера, сайт замутить. Нашел, у нас 20 рублей статья, в штатах доллар статья. То, что на русском приличное качество вполне (местами даже для дзена эти статьи купил бы, где привередливая аудитория). Вот и прикиньте, сколько Вы должны пахать, чтобы путешествовать при таком раскладе, а очередей нет и по таким расценкам. Для путешествий что нибудь более серьезное нужно.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху