Пикап / Соблазнение [Pickup Guild] Гильдия Пикапа. Дерка [3 модуля]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модуль 1
Легкое знакомство
- Яркое первое впечатление
- Позитивное мышление и понимание
- Любовь и Благодарность
- Позитив и довольство
- Обаяние
- Решительность и определенность
- Внешний вид и здоровье

Модуль 2
Внутренняя Свобода
- Страх ума, страх сердца, страх тела
- Стеснительность и неправильные убеждения
- Власть ума
- Сомнения
- Стремления
- Омрачения

http://pickupguild.ru/obuchenie/pickup-online/pay?group_id=1
 

Последнее редактирование модератором:
Модуль 1
Легкое знакомство
- Яркое первое впечатление
- Позитивное мышление и понимание
- Любовь и Благодарность
- Позитив и довольство
- Обаяние
- Решительность и определенность
- Внешний вид и здоровье

Модуль 2
Внутренняя Свобода
- Страх ума, страх сердца, страх тела
- Стеснительность и неправильные убеждения
- Власть ума
- Сомнения
- Стремления
- Омрачения

http://pickupguild.ru/obuchenie/pickup-online/pay?group_id=1
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо за курсы. На мой взгляд - это лучшая информация по пикапу и соблазнению в рунете. Заслуживает внимательного изучения и дальнейшего практического применения!
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Спасибо за курсы. На мой взгляд - это лучшая информация по пикапу и соблазнению в рунете. Заслуживает внимательного изучения и дальнейшего практического применения!
Согласен их информация на понятном языке, расставляют все по полочкам, не сказочники, информация рабочая. Относятся к девушке как к человеку а не как к товару.
 

А я наоборот не согласен что Дерка и гильдия это что-то сильно полезное в области пикапа, я смотрел этот курс, и мне не очень понравилось.
Честно сказать смотрел его сразу после Шамшурина, и по сравнению с его курсом(который наверное тут тоже есть) этот выглядил слабовато.
Вообще мне все ролики Дерка похожи на подставу. Не знаю, пропустит модератор мой не совсем хороший отзыв, но это мое мнение.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху