Скрипты и программы PHPMyLicense

Добро пожаловать! Вы были приглашены farbutor присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
PHPMyLicense%20Dashboard.png


С помощью этого скрипта, вы можете лицензировать свои собственные, а может и не собственные PHP проекты. Выдавать лицензии, а также управлять выданными лицензиями. Скрипт имеет встроенный PHP обфускатор, для защититы вашего кода от кражи. Подключается с помощью автоматически генерируемого кода.

PHPMyLicense%20Licenses.png

PHPMyLicense%20About.png


Демо:
[HIDEL]https://codecanyon.net/item/phpmylicense/11719122[/HIDEL]

Скачать:
[HIDEL]https://cloud.mail.ru/public/6KCd/cDwdAnedq[/HIDEL]
 

На сколько высока защита? Если ставить на свой движок и продавать его, то если удалить код отвечающий за PHPMyLicense из движка то лицензия же не понадобится или он ка кто по другому работает?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

На сколько высока защита? Если ставить на свой движок и продавать его, то если удалить код отвечающий за PHPMyLicense из движка то лицензия же не понадобится или он ка кто по другому работает?
А Зачем тогда нужен PHPMyLicense если ты удалишь его код? и для того чтоб узнать как он работает его нужно запустить а без кода лицензии он даже не устанавливается.
 

А Зачем тогда нужен PHPMyLicense если ты удалишь его код? и для того чтоб узнать как он работает его нужно запустить а без кода лицензии он даже не устанавливается.
Да не я удалю а покупатель, например создал я движок, решил я его продавать, чтобы после первой продажи движок не попал в паблик хотелось бы как нибудь защитить его, например лицензия, но если клиент удалит у себя код данного скрипта, то он сможет поставить движок без лицензии или нет?
 

Посмотрите видео на ютуб.
По шагам:
1. В PHPMyLicense создаете продукт.
2. Генерируете класс защиты.
3. Добавляете этот класс в свой код.
4. Потом код с классом обфуцируете.
5. Получившуюся кашу ставите вместо кода
6. Отдаете людям скрипт.
7. Ваш код не будет работать пока Вы не дадите лицензию на код.

Прекрасный скрипт. Есть версия нуленая руская с переделаным обфускатором и добавленными плюшками.
P.S. Пользуюсь приятная штука.

phpmylicense_4.jpg
 

Да не я удалю а покупатель, например создал я движок, решил я его продавать, чтобы после первой продажи движок не попал в паблик хотелось бы как нибудь защитить его, например лицензия, но если клиент удалит у себя код данного скрипта, то он сможет поставить движок без лицензии или нет?
Ну далеко не каждый заказчик захочет ставить себе кота в мешке. Откуда заказчику знать, что там под обфускацией? Может там шелл заложен :)
 

......Прекрасный скрипт. Есть версия нуленая руская с переделаным обфускатором и добавленными плюшками.
P.S. Пользуюсь приятная штука....
Вы этот скрипт используете у себя на сайте http://mylic.moroz.rv.ua
Подскажите где эту версию можно скачать?
Заранее спасибо.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху