Скрипты и программы Php скрипт для копирования любых лендингов

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

не качал этот скрипт, всем настоятельно рекомендую wget - бесплатно и все работает! единственное, почему то один из юкозовских сайтов не смог скопировать. а так дизайн, формы, все качает! что бы форма отправляла вам письмо на почту, стоит поставить свой e-mail.
 

это старый скрипт и о нем забудьте если даже он работает ( у меня работает) , есть более новее на этом же сайте от того же разработчика
DollySites , правда не все хостинги поддерживают по дефолту надо настраивать в панели управления. Как настраивать тут я вам не буду расписывать, попробуйте сами разобраться и будет вам счастье от того какой вы кулцхакер )
 

это старый скрипт и о нем забудьте если даже он работает ( у меня работает) , есть более новее на этом же сайте от того же разработчика
DollySites
спасибо, заценим )
 

Скрипт ещё актуальный или лучше новую версию использовать.
Скрипт 15-го года. Как он может быть актуальным?
Выше писали про DollySites. Скрипт более-менее. Но тоже не все лендинги корректно копирует. С некоторыми вообще хрень получается.
DollySites есть на форуме. Пользуйтесь поиском.
 

А после копирования появляется какая-то админка или ее подобие, или просто набор html, css, js файлов?
В DollySites есть админка. Можно редактировать. Так же можно выгрузить скрипт zip архивом.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху