Скрипты и программы Php скрипт для копирования любых лендингов

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Все правильно, но далеко не все лендинги идут под эту прогу, а под скрипт все, здесь правда один нюанс: нужно иметь на хостинге что-то (домен, поддомен, субдомен). На бесплатных не пробовал, по ходу вроде должно пойти, типа "юкас" и ему подобные...
 

Скрипт, копирует весь лендинг, любой сложности.
я попробовал wget ну из 10 сайтов вообщем то скопировалось 2 , у всех остальных кодировки не те одни крокозябры. А если этот копирует все данные, то это же просто шикарно :)))
 


а как к такому сайту прикрепить админку? Если мне к примеру сам сайт или лендинг не нужен, а тупо дизайн сайта. Я бы туда админку вордпресс прицепил бы и спокойно развивал бы сайт
 

а как к такому сайту прикрепить админку? Если мне к примеру сам сайт или лендинг не нужен, а тупо дизайн сайта. Я бы туда админку вордпресс прицепил бы и спокойно развивал бы сайт
для админки нужна cms и это нужно верстать, скрипт же качает чистую html
 

Обратите внимание

Назад
Сверху