Скрипты и программы Php скрипт для копирования любых лендингов

подскажите, вот допустим я скачал ленд и он скачался без формы или с нерабочей формой заявки. Как лучше поступить? отдавать допиливать на фриланс или есть какой то более менее универсальный скрипт который можно самому прикрутить на ленд?
у меня только 1 форма создалась, я посмотрел её id по которому она вызывается и заменил у всех остальных нерабочих форм.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

На мой взгляд, лучше Wget нет ничего. Не было еще сайта который бы я не смог им скопировать
Я в это теме новичок, подскажи чем лучше. Особенно для моего статуса )
 

Похоже скрипта надо загрузит на хостинг , потом будет работать нормально , но после скопирование лендинга нужна php поправки чтобы он работал корректно форма заказа
 

Обратите внимание

Назад
Сверху