Скрипты и программы Php скрипт для копирования любых лендингов

Php скрипт для копирования любых лендингов
Участвовал в складчине сливаю для вас!
Плюсы:

    • Этот способ позволяет копировать лендинг с ajax формами и настраивать их под свой email.
    • Скачивает абсолютно все файлы и сохраняет в том виде, в каком они были в оригинале.
    • Умеет делать шаблон уникальным, изменяя цвета и текст. (обладает встроенным синонимайзером).
    • Вырезает метрики и лишний мусор.
    • Имеет функцию коррекции изображений.
    • Очень быстро работает.
    • Обладает всеми нужными функциями для копирования чужих лендингов с интернета.

скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Php скрипт для копирования любых лендингов
Участвовал в складчине сливаю для вас!
Плюсы:





      • Этот способ позволяет копировать лендинг с ajax формами и настраивать их под свой email.

      • Скачивает абсолютно все файлы и сохраняет в том виде, в каком они были в оригинале.

      • Умеет делать шаблон уникальным, изменяя цвета и текст. (обладает встроенным синонимайзером).

      • Вырезает метрики и лишний мусор.

      • Имеет функцию коррекции изображений.

      • Очень быстро работает.

      • Обладает всеми нужными функциями для копирования чужих лендингов с интернета.

скачать ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Благодарю
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А это только у меня не слышно звука на видео, где показано как пользоваться скриптом? Или это видео просто такое, без звука?
 

А это только у меня не слышно звука на видео, где показано как пользоваться скриптом? Или это видео просто такое, без звука?
Походу видео такое. У меня тоже звука нет
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Походу видео такое. У меня тоже звука нет
Слава Богу. А то сегодня когда я на толчке сидел, тоже резко стало темно. Думал глаза лопнули от перенапряжения, а оказалось просто лампочка перегорела)))
 

Это еще ничего. Вот когда лампочка вылетает из патрона и падает тебе на коленки - вот где трешак. Мало того, что темно, так она еще и горячая. И смех, и слезы. С тех пор люстр без плафонов в туалете не держу.
 

Это еще ничего. Вот когда лампочка вылетает из патрона и падает тебе на коленки - вот где трешак. Мало того, что темно, так она еще и горячая. И смех, и слезы. С тех пор люстр без плафонов в туалете не держу.
С чего ей вдруг из патрона выпасть?
 

С чего ей вдруг из патрона выпасть?
Патрон китайский без резьбы как таковой был. Там просто типа кольца-держателя. И лампочка не вкручивается, а вставляется. Гуано то еще
 

Патрон китайский без резьбы как таковой был. Там просто типа кольца-держателя. И лампочка не вкручивается, а вставляется. Гуано то еще
Теперь понятно стало, видел подобные лампочки.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху