Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Php скрипт для копирования любых лендингов

RainGod

Новичок
Симпатии
0

perez7

Новичок
Симпатии
205

maxtraf

Новичок
Симпатии
22
не качал этот скрипт, всем настоятельно рекомендую wget - бесплатно и все работает! единственное, почему то один из юкозовских сайтов не смог скопировать. а так дизайн, формы, все качает! что бы форма отправляла вам письмо на почту, стоит поставить свой e-mail.

Frisk

Активный пользователь
Симпатии
154

ase

Новичок
Симпатии
21
это старый скрипт и о нем забудьте если даже он работает ( у меня работает) , есть более новее на этом же сайте от того же разработчика
DollySites , правда не все хостинги поддерживают по дефолту надо настраивать в панели управления. Как настраивать тут я вам не буду расписывать, попробуйте сами разобраться и будет вам счастье от того какой вы кулцхакер )

st0rk

Новичок
Симпатии
0
это старый скрипт и о нем забудьте если даже он работает ( у меня работает) , есть более новее на этом же сайте от того же разработчика
DollySites
спасибо, заценим )

cont

Свой
Симпатии
249
Скрипт ещё актуальный или лучше новую версию использовать.
Скрипт 15-го года. Как он может быть актуальным?
Выше писали про DollySites. Скрипт более-менее. Но тоже не все лендинги корректно копирует. С некоторыми вообще хрень получается.
DollySites есть на форуме. Пользуйтесь поиском.

cont

Свой
Симпатии
249
А после копирования появляется какая-то админка или ее подобие, или просто набор html, css, js файлов?
В DollySites есть админка. Можно редактировать. Так же можно выгрузить скрипт zip архивом.

Сверху