Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Php скрипт для копирования любых лендингов

CyberWorm

Новичок
Симпатии
0
Я для подобных целей использую утилиту wget. Вот тут описано как пользоваться: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

vikkhal

Новичок
Симпатии
3
Все правильно, но далеко не все лендинги идут под эту прогу, а под скрипт все, здесь правда один нюанс: нужно иметь на хостинге что-то (домен, поддомен, субдомен). На бесплатных не пробовал, по ходу вроде должно пойти, типа "юкас" и ему подобные...

Solodko1990

Новичок
Симпатии
0
Скрипт, копирует весь лендинг, любой сложности.
я попробовал wget ну из 10 сайтов вообщем то скопировалось 2 , у всех остальных кодировки не те одни крокозябры. А если этот копирует все данные, то это же просто шикарно :)))

click

Новичок
Симпатии
0
А если в целом тема копирование лендинга, какой способ самый простой и лучший?
Пользуюсь Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация расширение для firefox, меня устраивает, а вообще нет волшебной кнопки, все приходиться править ручками.

Lyah

Свой
Симпатии
50
а как к такому сайту прикрепить админку? Если мне к примеру сам сайт или лендинг не нужен, а тупо дизайн сайта. Я бы туда админку вордпресс прицепил бы и спокойно развивал бы сайт

Oxsid

Новичок
Симпатии
5
а как к такому сайту прикрепить админку? Если мне к примеру сам сайт или лендинг не нужен, а тупо дизайн сайта. Я бы туда админку вордпресс прицепил бы и спокойно развивал бы сайт
для админки нужна cms и это нужно верстать, скрипт же качает чистую html

Vaddgeret

Новичок
Симпатии
0
А есть какая не буть хорошая программа, пускай платная, даже желательно платная что бы наверняка. Магу потом скинуть сюда.

Marvelqq

Пользователь
Симпатии
40
Сверху