Скрипты и программы Php скрипт для копирования любых лендингов

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Ну я знаю php, кто не знает, можно и научиться, если есть желание)
Вопрос же стоит как скачать лендинг или сайт. Соответственно человек который этот вопрос задал он наврятли обучен php и ему просто надо скачать , а если скачать то разумеется переделать под себя!
 

Супер, работает. Спасибо!!!
У меня вопрос! Я что-то не найду файл schandler_*.php который необходимо редактировать. Он должен быть в папке Ceshe а его там нет Можете подсказать , как Вы устанавливали и у Вас все пошло ?
При этом, для обработки форм,
нужно открыть файлы schandler_*.php и заменить там <?!!php и !!?> на <?php и ?> соответственно.
 

При этом, для обработки форм,
нужно открыть файлы schandler_*.php и заменить там <?!!php и !!?> на <?php и ?> соответственно.
А вы видео смотрели? Пробовали скрипт? Или только архив просмотрели?
 

Ребята подскажите! Скачал сайт с помощью скрипта всё отлично встало работает кроме формы отправки! Когда копирывал при нажатии редактор форм открывалось пустое окно подскажите кто знает как сделать чтобы письма приходили мне на почту? Сайт который скачал сделан на Muse, весь код пересмотрел не могу найти не чего куда маил адрес вставляется, при отправки сообщения с формы, выходит вот такое окно
6853f8d0a1e4.png

может кто знает как это исправить!? Не хотелось бы форму удалять
 

Ребята подскажите! Скачал сайт с помощью скрипта всё отлично встало работает кроме формы отправки! Когда копирывал при нажатии редактор форм открывалось пустое окно подскажите кто знает как сделать чтобы письма приходили мне на почту? Сайт который скачал сделан на Muse, весь код пересмотрел не могу найти не чего куда маил адрес вставляется, при отправки сообщения с формы, выходит вот такое окно
6853f8d0a1e4.png

может кто знает как это исправить!? Не хотелось бы форму удалять
Ты видео смотрел ? Закидываешь файлы на хостинг и скачиваешь сайт. Потом находишь форму которую необходимо редактировать , нажимаешь правой кнопкой мыши и далее по инструкции! Я сперва тоже немного не понял , но потом посмотрел видео и все стало на свои места))
 

Ты видео смотрел ? Закидываешь файлы на хостинг и скачиваешь сайт. Потом находишь форму которую необходимо редактировать , нажимаешь правой кнопкой мыши и далее по инструкции! Я сперва тоже немного не понял , но потом посмотрел видео и все стало на свои места))
Я же написал что выходило просто пустое окно без превью сайта, и уж тем более форм не было я и видео раз 5 посмотрел и ман перечитал всё правильно делаю, а вот окно где должен отображаться сайт с формами в.т.ч не загружается точнее сайт в окне не загружается.
 

Я только что еще раз проверил , все работает! Закидываешь эту прогу себе на хостинг , затем переходишь на сайт вставляешь ссылку на сайт который хочешь копирнуть и ниже появляется кодировка UTF-8 , чуть ниже написано Настройка обработчиков форм нажимаешь и тебя автоматом перекидывает на сайт! Находишь форму и редактируешь по видео! Повторюсь только что скопировал и проверил , все работает !!!
 

Я только что еще раз проверил , все работает! Закидываешь эту прогу себе на хостинг , затем переходишь на сайт вставляешь ссылку на сайт который хочешь копирнуть и ниже появляется кодировка UTF-8 , чуть ниже написано Настройка обработчиков форм нажимаешь и тебя автоматом перекидывает на сайт! Находишь форму и редактируешь по видео! Повторюсь только что скопировал и проверил , все работает !!!
После многих проб у меня так и не получилось редактировать формы контактов на сайте сделаном в MUSE другие спокойно редактирует и копирует а вот muse не хочет! Может кто знает как редактировать контакты в js muse ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вчера пробывал залить скрипт на хост залил но неоткрылась вообще сайт какая то ошибка даже скопирвать ничего немогу. походу скрипт перестал работать. проверьте и отпишитесь.
 

Пробовал скопировать ленд с lpgenerator, копируется только html, а картинки и css остаются на сервере и подтягиваются оттуда. Кто как копирует лендинги с конструкторов?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху