Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Php скрипт для копирования любых лендингов

vintr

Пользователь
Симпатии
1,483
Участвовал в складчине сливаю для вас!
Плюсы:

• Этот способ позволяет копировать лендинг с ajax формами и настраивать их под свой email.
    • Скачивает абсолютно все файлы и сохраняет в том виде, в каком они были в оригинале.
    • Умеет делать шаблон уникальным, изменяя цвета и текст. (обладает встроенным синонимайзером).
    • Вырезает метрики и лишний мусор.
    • Имеет функцию коррекции изображений.
    • Очень быстро работает.
    • Обладает всеми нужными функциями для копирования чужих лендингов с интернета.

скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование модератором:

AlekseiA

Активный пользователь
Симпатии
84
Симпатии
635

Parsaev

Новичок
Симпатии
2

partizz

Активный пользователь
Симпатии
22
Участвовал в складчине сливаю для вас!
Плюсы:

• Этот способ позволяет копировать лендинг с ajax формами и настраивать их под свой email.

• Скачивает абсолютно все файлы и сохраняет в том виде, в каком они были в оригинале.

• Умеет делать шаблон уникальным, изменяя цвета и текст. (обладает встроенным синонимайзером).

• Вырезает метрики и лишний мусор.

• Имеет функцию коррекции изображений.

• Очень быстро работает.

• Обладает всеми нужными функциями для копирования чужих лендингов с интернета.

скачать ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Благодарю

kockojambo

Пользователь
Симпатии
27
Так вот как все по 300р предлагают скопировать лендосы)
Спасибо тебе добрый человек!

Lutik29

Штрафник
Симпатии
699
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
А это только у меня не слышно звука на видео, где показано как пользоваться скриптом? Или это видео просто такое, без звука?

Симпатии
906
А это только у меня не слышно звука на видео, где показано как пользоваться скриптом? Или это видео просто такое, без звука?
Походу видео такое. У меня тоже звука нет

Lutik29

Штрафник
Симпатии
699
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Походу видео такое. У меня тоже звука нет
Слава Богу. А то сегодня когда я на толчке сидел, тоже резко стало темно. Думал глаза лопнули от перенапряжения, а оказалось просто лампочка перегорела)))

Симпатии
906
Это еще ничего. Вот когда лампочка вылетает из патрона и падает тебе на коленки - вот где трешак. Мало того, что темно, так она еще и горячая. И смех, и слезы. С тех пор люстр без плафонов в туалете не держу.

Я Влад

Достоин уважения
Симпатии
9,592
Это еще ничего. Вот когда лампочка вылетает из патрона и падает тебе на коленки - вот где трешак. Мало того, что темно, так она еще и горячая. И смех, и слезы. С тех пор люстр без плафонов в туалете не держу.
С чего ей вдруг из патрона выпасть?

Симпатии
906
С чего ей вдруг из патрона выпасть?
Патрон китайский без резьбы как таковой был. Там просто типа кольца-держателя. И лампочка не вкручивается, а вставляется. Гуано то еще

Я Влад

Достоин уважения
Симпатии
9,592
Патрон китайский без резьбы как таковой был. Там просто типа кольца-держателя. И лампочка не вкручивается, а вставляется. Гуано то еще
Теперь понятно стало, видел подобные лампочки.

Ёжик_в_тумане

Активный пользователь
Симпатии
162
Сверху