Скрипты и программы Php скрипт для копирования любых лендингов

Php скрипт для копирования любых лендингов
Участвовал в складчине сливаю для вас!
Плюсы:

    • Этот способ позволяет копировать лендинг с ajax формами и настраивать их под свой email.
    • Скачивает абсолютно все файлы и сохраняет в том виде, в каком они были в оригинале.
    • Умеет делать шаблон уникальным, изменяя цвета и текст. (обладает встроенным синонимайзером).
    • Вырезает метрики и лишний мусор.
    • Имеет функцию коррекции изображений.
    • Очень быстро работает.
    • Обладает всеми нужными функциями для копирования чужих лендингов с интернета.

скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Php скрипт для копирования любых лендингов
Участвовал в складчине сливаю для вас!
Плюсы:





      • Этот способ позволяет копировать лендинг с ajax формами и настраивать их под свой email.

      • Скачивает абсолютно все файлы и сохраняет в том виде, в каком они были в оригинале.

      • Умеет делать шаблон уникальным, изменяя цвета и текст. (обладает встроенным синонимайзером).

      • Вырезает метрики и лишний мусор.

      • Имеет функцию коррекции изображений.

      • Очень быстро работает.

      • Обладает всеми нужными функциями для копирования чужих лендингов с интернета.

скачать ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Благодарю
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А это только у меня не слышно звука на видео, где показано как пользоваться скриптом? Или это видео просто такое, без звука?
 

А это только у меня не слышно звука на видео, где показано как пользоваться скриптом? Или это видео просто такое, без звука?
Походу видео такое. У меня тоже звука нет
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Походу видео такое. У меня тоже звука нет
Слава Богу. А то сегодня когда я на толчке сидел, тоже резко стало темно. Думал глаза лопнули от перенапряжения, а оказалось просто лампочка перегорела)))
 

Это еще ничего. Вот когда лампочка вылетает из патрона и падает тебе на коленки - вот где трешак. Мало того, что темно, так она еще и горячая. И смех, и слезы. С тех пор люстр без плафонов в туалете не держу.
 

Это еще ничего. Вот когда лампочка вылетает из патрона и падает тебе на коленки - вот где трешак. Мало того, что темно, так она еще и горячая. И смех, и слезы. С тех пор люстр без плафонов в туалете не держу.
С чего ей вдруг из патрона выпасть?
 

С чего ей вдруг из патрона выпасть?
Патрон китайский без резьбы как таковой был. Там просто типа кольца-держателя. И лампочка не вкручивается, а вставляется. Гуано то еще
 

Патрон китайский без резьбы как таковой был. Там просто типа кольца-держателя. И лампочка не вкручивается, а вставляется. Гуано то еще
Теперь понятно стало, видел подобные лампочки.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху