Программирование Php ProfIT|А. Степанцев. (1, 2, 3 блок) Чистый звук.

jackcro

Премиум
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
146
Реакции
192
elephant-queue.jpg

Добрый день.

3 Курса Альберта Степанцева по PHP.

Или 1 большой курс, состоящий из 3 блоков:
1. Введение в профессию
2. Профессиональное программирование
3. Повышение квалификации

Знания 1 и 2 блока соответствуют Junior
(если вы умеете применять их на практике)
3 блок - от Junior -> Middle (с оговоркой относительно практики)

Эти 3 блока уже есть на сторонних трекерах и многие о них знают. Но у них есть весьма существенный недостаток : присутствует крайне дискомфортный гул. Что весьма раздражает и отвлекает от процесса.

Поэтому я очистил звук от гула и выкладываю.

Мой отзыв по этому курсу:
Крайне, крайне положительный. Лучшее, что я видел, а видел немало.
(Сразу скажу, я не сравниваю со курсами от Специалиста, Борисова мне слушать сложновато).
Альберт Степанцев отличный препод, и, на мой взгляд, именно его курсы дают максимально эффективный старт, да и продолжение.
Даже тем, кто что-то может на PHP, имеет смысл смотреть с начала, т.к. он, помимо знаний, дает массу примеров хороших практик, стиля, идиом, тонкостей и нюансов.
Да и вообще его слушать комфортно.

PHP-1: Введение в профессию
1. Быстрый старт: выражения и переменные, типы
2. Функции. Операторы контроля. Включение файлов.
3. Массивы. Циклы. Взаимодействие с пользователем.
4. Повторение пройденного
5. Работа с файлами на сервере. Загрузка от клиента.
6. Классы и объекты. Введение в ООП.
7. Объектно-ориентированный подход
8. Работа с базой данных

PHP-2: Профессиональное программирование
1. Модели данных и ООП
2. Продолжение разговора о моделях
3. Изоляция уровня представления
4. Контроллеры и фронт-контроллер
5. Исключения
6. Современные стандарты PHP
7. "Новые" возможности PHP
8. Обзор современных фреймворков

PHP-3: Повышение квалификации
1. Composer и Phing - вместе веселее!
2. Миграции - управляем изменениями в БД
3. Консольное приложение и его тайны
4. Внутри PHP: ссылки и управление памятью
5. PHP Reflection API
6. Веб-сервисы, распределенная архитектура и REST
7. Введение в безопасную разработку
Продажник:
[HIDEPL="1,"]http://pr-of-it.ru [/HIDEPL]
Ссылка на курс:
[HIDEPL="1,"]https://mega.nz/#F!VrRwDJyJ!v4olZ2Tr209hnsJ1lbYqnQ [/HIDEPL]
 

Даже не удивлюсь, если это взято оттуда.
Зачем? ради 5-10 симпатий, которые я могу приобрести куда проще, чем тратить свое время на обработку звука, создание темы и прочее? Странный вы человек
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Зачем? ради 5-10 симпатий, которые я могу приобрести куда проще, чем тратить свое время на обработку звука, создание темы и прочее? Странный вы человек
Помню какой-то человек недавно в другой теме писал о этих курсах и о том, что чистит звук ибо на nmn он плохой.
Сказал что выставит скоро. Подозреваю что это были Вы.
В таком случае хотел бы выразить свою благодарность!
 

Помню какой-то человек недавно в другой теме писал о этих курсах и о том, что чистит звук ибо на nmn он плохой.
Сказал что выставит скоро. Подозреваю что это были Вы.
В таком случае хотел бы выразить свою благодарность!
Спасибо. Хорошей учебы. Основным мотивом подготовки этой раздачи было то, что я сам прослушал много курсов по PHP и, во многом, толку от них очень мало - потраченное время и в голове каша. Скажем так, на практике они работают плохо и там не дают хорошего стиля (а это крайне важно), а конструкции используют 5-летней (или более) давности, зачастую довольно коряво перечитывая мануал(за который даже становится обидно, т.к. в отличии от JS, мануал на PHP написан крайне хорошо). Максимум по итогам сможете сооружать лапшекод.
Но все это совершенно не касается Степанцева, который учит хорошему стилю, новым возможностям, пришедшим с PHP 7 и внятно проводит с уровня начинающего (или нулевого) на уровень соображающего.
На мой взгляд, это единственный человек, у которого стоит начинать свое обучение php.
 

Помню какой-то человек недавно в другой теме писал о этих курсах и о том, что чистит звук ибо на nmn он плохой.
да, было дело. за что автору заслуженный лайк
продолжайте дело, не обращайте внимание на людей с комплексами
 

Спасибо за то что поделились видео. Я в восторге от Степанцева, эти курсы для меня находка. Программа у Специалиста хорошая, но Борисова невозможно слушать (от одной его интонации чувствуешь себя идиотом). Пересмотрел немало курсов, к сожалению большинство из них набор лапше-кода, который нельзя хотя бы взять за прототип и применить на реальных PHP задачах. Эти курсы порадовали, Альберт компетентен и с первых же минут вызывает доверие.
 

На нулевом, ибо верстка к php никакого отношения не имеет.
Ну здрасти вам)) приехали!!!)))
Докой в верстке быть не обязательно, но основы html, css знать надо. Иначе (как вариант) при желании сварганить свой сайт, помимо вопросов что и откуда берется в php добавится еще и головная боль почему все отображается так криво. Не лишним будет и знание основ js.
По крайней мере, если вы собираетесь работать в профессии, все выше перечисленные знания на уровне как минимум основ иметь необходимо (гарантия того, что вас не убьют фронт с верстальщиком) :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху