Для сайтов [Photoshop] Velositey — плагин для создания прототипов сайтов в Photoshop

Не знаю как для вас, но я таки давно искал что-то подобное, и вот, решил поделиться!
Отличный Velositey — плагин для создания прототипов сайтов в Photoshop, поможет начинающим дизайнерам для создания макетов сайтов

Видео обзор:

Расширение ZXP предназначенно для Adobe extension manager. Если же у вас photoshop ломанный, пиратский т.е. возможно чего-то в нём не хватает для правильной установки.

Но всё-же попробуйте- скачайте вот эту папку, распакуйте и положите в папку вот по такому пути: C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6\Plug-ins\Panels )

Скачать:


В полноценном фотошопе, даже если ломаный и пиратский - это дополнение есть
Или же у Вас портативка, а в ней много чего вырезано.
 

Последнее редактирование модератором:
Что за формат ZXP.Какой штатный архиватор распакует ваш архив?Если для добавления напрямую в фотошоп то так и укажите.
 

Что за формат ZXP.Какой штатный архиватор распакует ваш архив?Если для добавления напрямую в фотошоп то так и укажите.
для тех кто пользуется фотошопом, файл формата ZXP не представляет никакой паники!)
этот формат уже давно используется и открывается Adobe Extension Manager (для установки расширений)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Расширение ZXP предназначенно для Adobe extension manager. Если же у вас photoshop ломанный, пиратский т.е. возможно чего-то в нём не хватает для правильной установки.

Но всё-же попробуйте- скачайте вот эту папку, распакуйте и положите в папку вот по такому пути: C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6\Plug-ins\Panels )

Скачать:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

В полноценном фотошопе, даже если ломаный и пиратский - это дополнение есть
Или же у Вас портативка, а в ней много чего вырезано.
Давайте не будем нарушать правила.Понятное дело симпашки нужны но это вы должны были уже изначально в топике темы разместить.
 

Не знаю как для вас, но я таки давно искал что-то подобное, и вот, решил поделиться!
Отличный Velositey — плагин для создания прототипов сайтов в Photoshop, поможет начинающим дизайнерам для создания макетов сайтов

Видео обзор:

Расширение ZXP предназначенно для Adobe extension manager. Если же у вас photoshop ломанный, пиратский т.е. возможно чего-то в нём не хватает для правильной установки.

Но всё-же попробуйте- скачайте вот эту папку, распакуйте и положите в папку вот по такому пути: C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6\Plug-ins\Panels )

Скачать:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

В полноценном фотошопе, даже если ломаный и пиратский - это дополнение есть
Или же у Вас портативка, а в ней много чего вырезано.

Болшое спосибо, долго искал
 

Актуально. На новых версия прокатит?
И как с портативными версиями?
Экспериментировать долго. Может тестировал кто-то?
Конкретно отсюда не качал, но вообще актуально и с портативными версиями прокатит.
Экспериментировать не очень долго, но тут всё зависит от конкретного человека. У меня на "знакомство" ушло несколько часов
 

кидал эти папки в плагины , но не помогло. в отличии от уже установленных плагинов тут иначе.
куда и как кидать подскажите. Скрины хоть бы прикрепили....
 

Обратите внимание

Назад
Сверху