Дизайн PHOTOSHOP. МАГИЯ ВНУТРИ (ДЛЯ YOUTUBE) (ДЕНИС ГОЛОВАЧ)

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


я пытаюсь загрузить хоть что-нибудь. я правильно понимаю, мне сутки не спать - ждать , когда 15 гигов загрузится на комп? или я что-то не так делаю?
 

я пытаюсь загрузить хоть что-нибудь. я правильно понимаю, мне сутки не спать - ждать , когда 15 гигов загрузится на комп? или я что-то не так делаю?
конечно не правильно:))
 

ну второй путь нашла- скачать на облако - а с него на ноут. Так правильно?)
да,так правильно:)) только надо поставить приложение на комп и через него ваш аккакунт ссинхронизирует потихоньку все файлы в аккаунте на ваш комп автоматически, можно прерывать. Выключать комп и потом в следующий раз он будет докачивать их. Так можно качать сколько хотите по времени. А не сидеть у компа и забить на дела:))
 

image.jpg
и что там за магия такая, что даже Google Chrome блокирует скачивание всех трёх файлов?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху