Дизайн PHOTOSHOP. МАГИЯ ВНУТРИ (ДЛЯ YOUTUBE) (ДЕНИС ГОЛОВАЧ)

fc6ae21a039e366fae58e864348820f2.jpg

Представляю вам новый видеокурс Дениса Головача – «Photoshop. Магия внутри». Данный курс Денис записал по просьбе Дениса Коновалова.
Этот курс обязателен к приобретению, если вы серьёзно занимаетесь продвижением своих видеоканалов, так как позволяет создавать картинки к видео, которые как магнит притягивают внимание и интерес зрителей.

Этот видеокурс специально создан для Ютуберов. Про Photoshop много курсов, но Денис записал такой курс, который поможет даже не дизайнерам создавать классные картинки к видео и уникальные дизайны ваших каналов.

Итак, этот курс состоит из 23 подробных уроков, большого количества отобранных, качественных дополнительных материалов, большого набора полезных ссылок, которые открывают вам кладезь бесплатных материалов и, конечно же, специально созданных бонусов, которые расширяют ценность курса в разы, как это было с первым курсом по Слайдшоу, где мы увидели, что бонусы могут быть по ценности не меньше самого курса.
Ссылку обновил 29 февраля 2020 года.
Скачать Photoshop. Магия внутри (для Youtube) (Денис Головач):

 

Последнее редактирование:

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А что ж за хитрые такие ссылки!? Переход на сео**, а где клод майл? Влад, для чего такие замутки!? Показывать одно а ссылать людей на другое. Всё ок, так должно быть!?
И не надо мне указывать что надо скопировать тут и вставить там. Я говорю про отображаемое и конечное...
 

Последнее редактирование модератором:
материал как по мне отличный, мб это и не грааль, но аналогов точно нет, самое главное это систематизированный материал именно для авторов на ютубе, который пришлось бы собирать по крупицам)
тс-у респекты и лайки)
 

для начинающих смотреть с конца, но если вы даже уже про, то там может быть просто несколько техник, которые вроде бы как и легко сделать, но нужно потратить время, чтобы понять как)) от этого же автора есть ещё годный курс по слайдшоу, но там интересна не столько техническая сторона создания слайдов, как понимание того, как удержать внимание человека
 

Учился фотошопу смотрел обучающие виде курсы, забросил на время и забыл как работать, все что учил если не практиковать то забудешь
 


Обратите внимание

Назад
Сверху