Блог Первый опыт

maximus

Premium Lite
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
3
Реакции
1
Приветствую всех, кто читает.
Вернувшись из армии, я уже целый месяц сижу без работы. Хотя казалось бы, Москва - город возможностей. Возможно, работодателей отпугивает то, что я не местный, но живу тут с детства уже довольно длительное время.
У меня есть мечта - открыть свой небольшой магазинчик определенной направленности с возможностью масштабирования в будущем. Но так как средств я пока не имею, то начну с интернет-продаж.

Что сделано мной на данный момент?
1)Найден поставщик, который отгружает от одной единицы товара.
2)Создана страница в Инстаграме.

Что планируется сделать.
1)Создать паблик ВК. Приму любую помощь в создании меню.
2)Доделать интернет-магазин.
3)Продвигать все это.

Пока со страницы в месте, где всего 30 подписчиков, была одна продажа на сумму 2850 рублей. Моя прибыль составила 1100 рублей.
 

Да ладно... В Москве и работу не найти, да как говна за баней. Советую найди офлайн работу и параллельно занимайся своей онлайн темой, так как дело не быстрое и нужны вливания. Да с меню группы помогу, не вопрос.
 

Вернувшись из армии, я уже целый месяц сижу без работы. Хотя казалось бы, Москва - город возможностей. Возможно, работодателей отпугивает то, что я не местный, но живу тут с детства уже довольно длительное время.
В Москве вообще есть местные ?:D А вообще работы полно, видимо это тебя отпугивает или зарплата или условия работы.
 

Работы в Москве полно!
Но к сожалению очень много предложений с зп на которыми даже в регионах в слух ржут... Я после увольнения, решил даже не искать и сразу начал свое дело. По прошествии трех месяцев, зарабатываю больше чем на прежней работе...Настрой позитивный :)
 

Ну полно не полно, но средний поиск для специалиста с опытом уже к 2 мес. приблизился. Как по мне свое дело это самая живая стратегия из всех.
 

Похожие темы

Назад
Сверху