Бизнес Первые деньги на продаже знаний в Интернете -2016

Первые деньги на продаже знаний в интернете (Юрий Курилов)
c28803dd4f1a010e7742139b020c77d6.png
\
КУРС "ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ"

Данный курс хорош тем, что показано, как можно зарабатывать в Интернете, продавая свои знания и опыт, это - руководство для реализации этой модели, т.е. как выйти на первые деньги буквально за 1-2 недели. Максимум месяц. В зависимости от того, сколько времени вы готовы инвестировать.
Причём продажи можно делать без сайта, без рассылок, без проведения вебинаров, только используя возможности социальной сети ВКонтакте.
Приобретя этот курс, вы сможете избежать множества глупых ошибок, которые могут сильно замедлить ваш путь к первым деньгам или сделать результаты значительно меньше, чем они могли бы быть. В курсе много практики. Вы можете создать свою систему продаж, просто повторяя за автором все его действия.

Подробнее:



Смотреть в облаке:
 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

У курилова прошла бесплатный двухнедельный курс по инфобизнесу. Можете смело у него обучаться. Дает все. Только бесплатно пинка не хватает
 

У курилова прошла бесплатный двухнедельный курс по инфобизнесу. Можете смело у него обучаться. Дает все. Только бесплатно пинка не хватает

Даже лучше слитой программы ИБ2 Паребеллума?
 

Я не смотрела эту программу. Курилов дает кроме технических моментов, получилось самое главное: отношение к инфобизнесу на новом уровне. Я пробовала слушать парабеллума, мне нудно...
 

У курилова прошла бесплатный двухнедельный курс по инфобизнесу. Можете смело у него обучаться. Дает все. Только бесплатно пинка не хватает
Я тоже был на двухнедельнике, Юрий один из лучших в ИБ
 

Обратите внимание

Назад
Сверху