Продам Персональное обучение с доводом до результата на тему инвестиций от команды OPENSSOURCE

Курс отличный! после курса остались только положительные впечатления.! Хочу выразить благодарность @osbetsupport за подачу информации в очень понятной форме с практической направленностью, Все было хорошо организованно и четко рассказано в краткий срок. Очень понравилось . что в ходе обучения всегда можно получить ответ на интересующий тебя вопрос, даже если задаешь его в третий раз) Давались домашние задания. что очень помогало закрепить материал курса.
P.C.по моему мнению тема будет актуальна еще долгое время т.к. век технологий только начался
 

Здравствуйте.

⚡Пока все отдыхают, начинай теизучать новую тему!

В итогах ушедшего 2020 года на своем личном канале я рассказал вам про тему, над которой наш саппорт беттинг бота работает уже достаточно времени. Наша гарантия - наша репутация + более 7 лет успешной работы проекта + более 2 лет успешной работы беттинг проекта!

Данное обучение не планировалось в продажу, но мы подумали и решили доказать в очередной раз, что рабочие темы есть и ими нужно пользоваться. Эта тема серьезная и для тех, у кого есть стартовый капитал. Людям, у кого нет заявленных сумм на работу темы - влезать не нужно.

Это не новый, но эффективный вариант вложений средств, где присутствуют риски, но благодаря грамотному наблюдению за вложениям, эти риски мы сводим к минимуму и радуемся увеличению вложений.

Под существенными мы понимаем около 30% в месяц от вложений с ежемесячным реинвестированием, что за год может принести до 2.000%, что заметно больше, чем могут предложить банки и многие инструменты для инвестиций.

На обучении вы получаете, в первую очередь, обучение всем тонкостям, которые были наработаны временем в этой теме. Все обучение - это не методичка и не заготовленный материал, а живое общение с индивидуальным подходом к знаниям каждого пользователя, в последствии с доведением до полноценного понимания материала и результата. Также вы будете иметь поддержку на протяжении всего времени обучения и после его завершения, что очень важно.

❗Сколько нужно денег:

Помимо оплаты обучения (30.000 рублей) вам необходимо сразу иметь 50 долларов на тренировку. Далее будем работать с реальными деньгами, которые будем инвестировать. Желательно иметь 300-600 долларов для работы.

❗Как будет проходить обучение:

Группами по 5-10 человек в отдельных чатах. Набирается группа, формируем, обучаем. Я не обучаю, я отвечаю за маркетинг. Обучает саппорт со своей командой. В обучении будет не более 100 человек суммарно. Никаких дополнительных наборов, исключений не будет. Больше человек знает о теме - больше риски.

❗Когда стартанет первая группа:

Как только соберем 5-10 человек. Начинать работать можно будет числа с 4-5 января. Поэтому, у вас есть все шансы попасть в первую группу.

❗Что обязательно нужно от вас:

Оплата обучения - без этого никуда. Наличие средств для работы. Но, самое главное, - это терпение и холодная голова. Нытикам, мозгоебам, нетерпеливым и импульсивным людям тема не рекомендуется и просто пройдите мимо. Всем остальным рады, а особенно тем, кто хочет попробовать себя в долгосрочных инвестициях.

Пруфы за небольшое время до окончания 2020 года можете взять у саппорта.

Оплата обучения идет через ссылку на визитке агентства, которую также можете взять у саппорта.

Пожалуйста, до записи на обучение задайте все вопросы саппорта.

? По всем вопросам (вопросы по теме, ссылка на оплату и так далее) только сюда: @osbetsupport

Встречайте Новый Год правильно с новыми крутыми темами и идеями! ??
 

Курс мне понравился. Без спешки, с конкретными примерами и подробным разбором материала, ответами на вопросы и т.д.. Подойдет для новичков. Лично у меня были минимальные знания по теме курса и это никак не помешало освоить весь материал.

@osbetsupport привет и спасибо!
 


Курс интересный. Считаю что используя информацию полученную на курсе можно хорошо заработать. Если вы готовы работать, рекомендую купить это обучение.
 

Курс понравился. Все доходчиво. От простого к сложному. В теме был полный ноль. Думал не разберусь. Но нет все норм. Обучение проходит на живых примерах. Осталось только попрактиковаться. Знания получил в полном объеме.
 

Да, обсуждение НИ О ЧЁМ.
Ничего не понятно: за что платить, чему будут обучать. Снова нужно теребить саппорт, задавать кучу вопросов.
Отзывы выше - тоже, кстати, НИ О ЧЁМ. Это не отзывы, а пустая писанина.
 

Здравствуйте!
Интересует обучение. Средствами располагаюсь.
Можно узнать конкретнее о объекте инвестиции и процессе обучения.
Николай.
 

Друзья привет! сама идея + 30% в месяц к депозиту это здорова! но прежде вопросы по теме...
через какие инструменты инвестируете?
как это регламентируется законами РФ?
доход налогооблагаемый или как обычно?
 

Ребята! Это серая зона (не криминал!). И работают в ней люди молчаливые, не склонные задавать однотипные нубские вопросы открыто (а не в личку). Да и канал вам в Телеге указали для вопросов...
 

Господа, все кто задают вопросы здесь, видимо плохо прочли само описание. Там есть контакт тг для всех вопросов. Пишите, на всё получите ответ
 

Да, обсуждение НИ О ЧЁМ.
Ничего не понятно: за что платить, чему будут обучать. Снова нужно теребить саппорт, задавать кучу вопросов.
Отзывы выше - тоже, кстати, НИ О ЧЁМ. Это не отзывы, а пустая писанина.
Если вам не нравятся отзывы реальных пользователей, прошедших обучение, то извините, других не имеем
 

Назад
Сверху