Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Продам Персональное обучение с доводом до результата на тему инвестиций от команды OPENSSOURCE

Submefit

Премиум
Курс отличный! после курса остались только положительные впечатления.! Хочу выразить благодарность @osbetsupport за подачу информации в очень понятной форме с практической направленностью, Все было хорошо организованно и четко рассказано в краткий срок. Очень понравилось . что в ходе обучения всегда можно получить ответ на интересующий тебя вопрос, даже если задаешь его в третий раз) Давались домашние задания. что очень помогало закрепить материал курса.
P.C.по моему мнению тема будет актуальна еще долгое время т.к. век технологий только начался

os

Администратор
Команда форума
Здравствуйте.

⚡Пока все отдыхают, начинай теизучать новую тему!

В итогах ушедшего 2020 года на своем личном канале я рассказал вам про тему, над которой наш саппорт беттинг бота работает уже достаточно времени. Наша гарантия - наша репутация + более 7 лет успешной работы проекта + более 2 лет успешной работы беттинг проекта!

Данное обучение не планировалось в продажу, но мы подумали и решили доказать в очередной раз, что рабочие темы есть и ими нужно пользоваться. Эта тема серьезная и для тех, у кого есть стартовый капитал. Людям, у кого нет заявленных сумм на работу темы - влезать не нужно.

Это не новый, но эффективный вариант вложений средств, где присутствуют риски, но благодаря грамотному наблюдению за вложениям, эти риски мы сводим к минимуму и радуемся увеличению вложений.

Под существенными мы понимаем около 30% в месяц от вложений с ежемесячным реинвестированием, что за год может принести до 2.000%, что заметно больше, чем могут предложить банки и многие инструменты для инвестиций.

На обучении вы получаете, в первую очередь, обучение всем тонкостям, которые были наработаны временем в этой теме. Все обучение - это не методичка и не заготовленный материал, а живое общение с индивидуальным подходом к знаниям каждого пользователя, в последствии с доведением до полноценного понимания материала и результата. Также вы будете иметь поддержку на протяжении всего времени обучения и после его завершения, что очень важно.

❗Сколько нужно денег:

Помимо оплаты обучения (30.000 рублей) вам необходимо сразу иметь 50 долларов на тренировку. Далее будем работать с реальными деньгами, которые будем инвестировать. Желательно иметь 300-600 долларов для работы.

❗Как будет проходить обучение:

Группами по 5-10 человек в отдельных чатах. Набирается группа, формируем, обучаем. Я не обучаю, я отвечаю за маркетинг. Обучает саппорт со своей командой. В обучении будет не более 100 человек суммарно. Никаких дополнительных наборов, исключений не будет. Больше человек знает о теме - больше риски.

❗Когда стартанет первая группа:

Как только соберем 5-10 человек. Начинать работать можно будет числа с 4-5 января. Поэтому, у вас есть все шансы попасть в первую группу.

❗Что обязательно нужно от вас:

Оплата обучения - без этого никуда. Наличие средств для работы. Но, самое главное, - это терпение и холодная голова. Нытикам, мозгоебам, нетерпеливым и импульсивным людям тема не рекомендуется и просто пройдите мимо. Всем остальным рады, а особенно тем, кто хочет попробовать себя в долгосрочных инвестициях.

Пруфы за небольшое время до окончания 2020 года можете взять у саппорта.

Оплата обучения идет через ссылку на визитке агентства, которую также можете взять у саппорта.

Пожалуйста, до записи на обучение задайте все вопросы саппорта.

👉 По всем вопросам (вопросы по теме, ссылка на оплату и так далее) только сюда: @osbetsupport

Встречайте Новый Год правильно с новыми крутыми темами и идеями! 🎄🔥

Том Остин

Pirate Club
Курс мне понравился. Без спешки, с конкретными примерами и подробным разбором материала, ответами на вопросы и т.д.. Подойдет для новичков. Лично у меня были минимальные знания по теме курса и это никак не помешало освоить весь материал.

@osbetsupport привет и спасибо!

os

Администратор
Команда форума

shmakov

Премиум
Курс интересный. Считаю что используя информацию полученную на курсе можно хорошо заработать. Если вы готовы работать, рекомендую купить это обучение.

bugor0721

Новичок
Курс понравился. Все доходчиво. От простого к сложному. В теме был полный ноль. Думал не разберусь. Но нет все норм. Обучение проходит на живых примерах. Осталось только попрактиковаться. Знания получил в полном объеме.

Nikolay56

Премиум
Да, обсуждение НИ О ЧЁМ.
Ничего не понятно: за что платить, чему будут обучать. Снова нужно теребить саппорт, задавать кучу вопросов.
Отзывы выше - тоже, кстати, НИ О ЧЁМ. Это не отзывы, а пустая писанина.

Ranlife

Премиум
Здравствуйте!
Интересует обучение. Средствами располагаюсь.
Можно узнать конкретнее о объекте инвестиции и процессе обучения.
Николай.

kamam

Премиум
Ребята! Это серая зона (не криминал!). И работают в ней люди молчаливые, не склонные задавать однотипные нубские вопросы открыто (а не в личку). Да и канал вам в Телеге указали для вопросов...

Сверху