Пикап / Соблазнение Перезагрузка в соблазнении. Выход на новый уровень

Перезагрузка в соблазнении. Выход на новый уровень
7a1b1ff8f8bb.jpg


Коучинг-группа Ortega Project Insider - Март 2016
Автор:
Олег Луканов
Развитие в соблазнении всегда идет по спирали: на каждом новом витке мы по сути решаем те же самые вопросы (знакомство, сближение, соблазнение в различных форматах), но уже на более высоком уровне.

К примеру, если раньше ты искал шаблоны для знакомств с девушками, то сейчас ты уже думаешь о том, как делать так, чтобы девушки сами начинали с тобой общение

Однако, здесь есть одно большое "Но": на следующий уровень в соблазнении можно и не перейти....

На самом деле, такое случается с абсолютным большинством мужчин. Как обычно это происходит? Парень начинает заниматься соблазнением, приходят первые результаты, в его жизни появляются новые девушки, казалось бы, все прекрасно и будет и дальше так же продолжаться.

Но рано или поздно наступает определенный момент, когда ты понимаешь, что новые усилия не приносят качественных улучшений, повышения уровня девушек, упрощения и легкости процесса соблазнения.

И здесь очень важно, как ты отреагируешь на это.

Чаще всего молодые люди думают, что это их потолок возможностей, что это и есть то, на что они "наработали", и теперь можно остановиться, выбрать какую-то девушку и расслабиться. Своего рода компромиссный вариант..

На самом же деле, подобные ситуации, когда результаты не растут, говорят о том и только о том, что ты находишься на пороге больших изменений, и сейчас у тебя есть выбор из 2 вариантов: либо ты сделаешь шаг вперед в своем развитии и перейдешь на следующий уровень в соблазнении, либо останешься на месте еще на N месяцев/лет, довольствуясь теми девушками, которые тебя сейчас окружают.

Первый месяц весны - идеальное время сделать перезагрузку в жизни, в том числе и в той ее части, которая касается общения и соблазнения девушек.

Финальный курс Инсайдера мы решили посвятить переходу на новый уровень в соблазнении, левел-апу, который, возможно, уже назрел в твоей жизни.

скачать:
[HIDEL="5"]https://www.dropbox.com/s/wtnuga1usrbf8al/Перезагрузка в соблазнении.rar?dl=0 [/HIDEL]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху