Требуется помощь Перехват доменов

Всем привет, поделитесь пожалуйста опытом/советом по перехвату доменов.
Реально ли что-то более или менее нормальное перехватить? И во сколько это обойдется?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Где то есть курс вроде тут или в телеге читал про них. Все возможно,но рассчитывай на вложения 100% и не от 500-1000р.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Домены покупать за что собрался? Или в зоне tk решил бесплатные перехватывать..
Рушка разве более 500-1000р. стоит? Ладно, это все полемика...
Мне нужен совет бывалых в этой теме, из практики. Стоит ли оно того или лучше у регистратора выкупить?
 

В 2009 руками пробовал перехватывать, получилось зарегать домен с Тиц более 1000 (думаю, сейчас в sape закину, озолочусь). На следующий день пришло письмо, что был технический сбой и произошла ошибка, хер мне а не домен.
Там все автоматизированно, если прога не заберет, то дилер не отдаст. А может и нет, хер знает, давно не заморачивался.
 

В 2009 руками пробовал перехватывать, получилось зарегать домен с Тиц более 1000 (думаю, сейчас в sape закину, озолочусь). На следующий день пришло письмо, что был технический сбой и произошла ошибка, хер мне а не домен.
Там все автоматизированно, если прога не заберет, то дилер не отдаст. А может и нет, хер знает, давно не заморачивался.
Я вот тоже думаю, что все не так просто. Вот только интересно, средненькие домены они тоже крышуют.
 

Что то действительно интересное будет очень сложно перехватить) но возможно.. Можно найти интересные домены на аукционе рег ру, и выкупить за копейки, конкуренция огромная) Еще выкупал через https://expired.ru/, прикольный сайт, хорошие фильтры для поиска. У буржуев можно воспользоваться https://ru.godaddy.com/, тоже классный сервис. Есть и другие сайты, уже точно не помню все. Раньше находил интересные домены, сейчас забил на эту тему. На счет перехвата сторонними скриптами ничего сказать не могу, так последний раз через скрипты пытался перехватить в далеком 2012г. Стоит понимать что регистраторы развиваются, и очень хорошо наладили аукционы. Если стоящий домен, он сразу попадает на продажу, или аукцион. Регистраторы держат их у себя до лучших времен.
 

Что то действительно интересное будет очень сложно перехватить) но возможно.. Можно найти интересные домены на аукционе рег ру, и выкупить за копейки, конкуренция огромная) Еще выкупал через Аукцион освобождающихся доменов от 199 руб. и списки освобождающихся доменов для перехвата, прикольный сайт, хорошие фильтры для поиска. У буржуев можно воспользоваться GoDaddy RU: хостинг, регистрация доменных имен и веб-сайтов, тоже классный сервис. Есть и другие сайты, уже точно не помню все. Раньше находил интересные домены, сейчас забил на эту тему. На счет перехвата сторонними скриптами ничего сказать не могу, так последний раз через скрипты пытался перехватить в далеком 2012г. Стоит понимать что регистраторы развиваются, и очень хорошо наладили аукционы. Если стоящий домен, он сразу попадает на продажу, или аукцион. Регистраторы держат их у себя до лучших времен.
Всё именно так и происходит. Регистратор видит все домены и все сливки у него.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху