Иностранные языки Перевод видео.Советы бывалых

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хочу заняться переводом и озвучкой видео.
Кто из Вас тут занимается таким уже? Как начинали как практиковались?
 

— Sony Sound Forge для начитки и обработки звука;
— Sony Vegas для наложения звука на видео и выравнивания уровней;
— пакет MKVToolNix для создания файла .MKV, чтобы можно было выложить фильм на торрентах;

Ну и «железо»: конденсаторный микрофон с поп-фильтром, внешняя звуковая карта и, ясное дело, компьютер.
P/s и больше практики, сначала для себя, начни с передач на английском с ютуба, включи субтитры.
Так и язык подтянешь и начнешь практиковаться.
Удачи!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
— Sony Sound Forge для начитки и обработки звука;
— Sony Vegas для наложения звука на видео и выравнивания уровней;
— пакет MKVToolNix для создания файла .MKV, чтобы можно было выложить фильм на торрентах;

Ну и «железо»: конденсаторный микрофон с поп-фильтром, внешняя звуковая карта и, ясное дело, компьютер.
P/s и больше практики, сначала для себя, начни с передач на английском с ютуба, включи субтитры.
Так и язык подтянешь и начнешь практиковаться.
Удачи!
Благодарю.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Для записи лучше использовать Audacity, всё нужное под рукой, как по мне, удобней платных пакетов.
Сведение в любом видео редакторе
 

Sony Sound Forge -23200р
Sony Vegas -39900р
Adobe Premiere Pro -15546р
Кто же их покупает то? Это кем надо быть что б столько денег выкинуть? Если бы я все проги что на компе сейчас, покупал то пришлось бы и машину и квартиру продать и не факт что хватило бы.
Торренты и сайты с крякнутым софтом отменили?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кто же их покупает то? Это кем надо быть что б столько денег выкинуть? Если бы я все проги что на компе сейчас, покупал то пришлось бы и машину и квартиру продать и не факт что хватило бы.
Торренты и сайты с крякнутым софтом отменили?
Нет,ну по почему? Покупать-это правильно. С книгами, с курсами то же самое. Только тогда ценишь Ну с софтом- тут чисто уважение и благодарочка к разработчикам.
АА то же лавэ на это жаль, то уже индивидуальные проблемы)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кто же их покупает то? Это кем надо быть что б столько денег выкинуть? Если бы я все проги что на компе сейчас, покупал то пришлось бы и машину и квартиру продать и не факт что хватило бы.
Торренты и сайты с крякнутым софтом отменили?
Хаха вот когда к тебе приедут соответствующие органы будешь по другому говорить, тем более автор скорее всего будет делать переводы для коммерческих целей! Почему ты машину купил ? Можно же то же пойти и угнать... Есть куча бесплатного софта так то...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хаха вот когда к тебе приедут соответствующие органы будешь по другому говорить, тем более автор скорее всего будет делать переводы для коммерческих целей! Почему ты машину купил ? Можно же то же пойти и угнать... Есть куча бесплатного софта так то...
хаха) органы? ну тут ты перегнул нихерово) хотя я не знаю где ты живешь..) может у тебя и так
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
хаха) органы? ну тут ты перегнул нихерово) хотя я не знаю где ты живешь..) может у тебя и так
ну да в росси можно особо непариться, а вот в более развитых странах фиг ты чего скачаешь с торрента.
 

Хаха вот когда к тебе приедут соответствующие органы будешь по другому говорить
Хаха, придут, посодят или сразу расстрел через повешение, да пох мне.
в более развитых странах
Более развитые? Быбы как мужики и мужиков ненавидят а мужики .... да не модно там мужиком быть. Пидоросня одна развитая. Раньше вшивая и не мытая европа была, теперь гейская лесбоевропа, скоро арабской станет.
И кстати, машину я не покупал ... и не собираюсь и так нормально не на купленной ездить. Брал новую, но не платил, 3 года езжу, пора менять.
вот в более развитых странах фиг ты чего скачаешь с торрента
У кого есть желание скачают. Если думать не только о гамбургерах и селиконе и использовать голову и интернет не для поиска порнухи, то ничего сложного нет.
 

Кто же их покупает то? Это кем надо быть что б столько денег выкинуть? Если бы я все проги что на компе сейчас, покупал то пришлось бы и машину и квартиру продать и не факт что хватило бы.
Торренты и сайты с крякнутым софтом отменили?
Покупают ИП их проверяют на лицензирование программного обеспечения. Можно и лишится своей фирмы.
 

Нет,ну по почему? Покупать-это правильно. С книгами, с курсами то же самое. Только тогда ценишь Ну с софтом- тут чисто уважение и благодарочка к разработчикам.
АА то же лавэ на это жаль, то уже индивидуальные проблемы)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху