Бизнес Переплеснин - Сторителлинг: убеждайте, рассказывая истории (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сторителлинг: убеждайте, рассказывая истории

Автор: Евгений Переплеснин
b2dab53c1c27.jpg

О курсе
Курс «Сторителлинг» разработан для того, чтобы любой человек мог красиво, непринужденно и с удовольствием рассказывать истории, в любой обстановке и в любом контексте. В отличие от простого перечисления фактов, сторителлинг воздействует не только на разум, но и на эмоции. «Цепляющие» истории, особенно личные, помогают внушить людям нужные вам идеи.

Евгений Переплеснин объяснит, как придумать и сформировать запоминающиеся и вызывающие эмоциональный отклик истории, и как их правильно подавать. Эти навыки помогут вам продвигать свои идеи, продавать ваши продукты и услуги. Вовремя и к месту рассказанные вдохновляющие истории помогут вам управлять подчиненными и строить долгосрочные отношения с клиентами.

Автор курса подробно рассказывает, из каких обязательных элементов должна состоять правильная история и кто должен быть ее главным героем. Вы сможете составить шаблоны таких историй для своей компании и обучить им менеджеров по продажам. Также методы Переплеснина применимы при работе над презентациями. Автор предлагает сочетать их с техниками аргументации. Также Переплеснин дает методики закрепления базовых навыков сторителлинга и их развития.

Полученные из курса «Сторителлинг» знания применимы в любой карьере. Вы не просто приобретете репутацию прекрасного рассказчика: вы сможете убедительно доказать правильность своих действий начальству, направить в нужную сторону ход переговоров с партнерами и приобрести лояльных клиентов.

Продажник


Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху