Оффтоп PCRadio

N1SK

Premium Lite
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
190
Реакции
60
Появилась проблема(Хотя и счастье.)
Скачал я вчера данную программу и у меня появился Premium не зная откуда решил проверять.Очистил реестр,удалил прогу и с выключенным интернетом ее поставил.После включения я увидел Free,включил интернет и еще раз проверил и у меня стал снова premium.
Теперь вопрос:Как узнать откуда она берет инфу?Что проверяет на премиум?(Нужно вводить код).Берется неоткуда)Если модем не будет ли снятия средств с сим карты?
 

Если нет связи с сервером, запустить программу в режим Free, при появлении интернета проверить наличие лицензии, если позволяет перевести ёё в Premium, в инном оставить на позиции Free.
 

N1SK

Это мои размешления, если я бы был програмером, как бы я написал правила работы программы... кароче я тебе ответил на вопрос, и это есть один из вариантов, почему без интернета у тебя Free а с интернетом Premium
 

[nick="m00n"]m00n[/nick], После установки Free после первого подключения становиться Premium.При последущих включениях уже всегда Premium хоть и инет off/on)Мне просто интересно откуда ему взяться?Друзьям скинул папку у них free...
 

Назад
Сверху