Здоровье / Внешний вид Павенко - Лечение облысения у мужчин народными средствами (2016)

6e0cc840d9d60aabd153cfa15b66477f.jpeg


Большинство мужчин рано или поздно сталкиваются с проблемой облысения. Она может быть вызвана различными факторами – нарушениями работы щитовидной железы, стрессами, побочными эффектами от приема лекарственных препаратов и т.д. В большинстве случаев алопеция (от латинского «alopecia» — облысение, плешивость) обусловлена генетической предрасположенностью и повышенным уровнем гормона тестостерона.

Если в прошлом облысение настигало представителей сильного пола, как правило, в возрасте 30-35 лет, то сегодня, согласно статистике, у 70% мужчин очаговое выпадение волос проявляется уже в 25-30 лет. А к 50 годам целостность волосяного покрова сохраняют лишь 20% мужчин. Скорость, с которой мужчина теряет волосы, также является наследственной и может составлять от 3-4 лет до нескольких десятилетий.

Поэтому, чем раньше вы начнете заботиться о сохранении волосяного покрова, тем дольше вас будут радовать ваши роскошные волосы. Помните, что начиная заботиться о своем здоровье и внешней привлекательности уже сейчас, вы оказываете услугу себе-будущему.


Название: Лечение облысения у мужчин народными средствами
Автор: В.Р. Павенко
Год выпуска: 2016
Жанр: Красота и Здоровье
Язык: Русский
Формат: eBook
Качество: Отличное
Размер: 3.45 Mb

Скачать :

 

Что за исполняемый файл?! Этот как автор изложил, не eBook, а программа которую нужно еще установить. Тем более от неизвестного издателя. Это не то, чего Вы представили в описании.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху