Личностный рост [Павел Зыгмантович] Кино с комментариями "Афера Томаса Крауна" (2019)

iphone360_12819.jpg


ОПИСАНИЕ:

Этот фильм можно превратить в отличный видеоучебник, даже методическое пособие по общению с людьми. В нем прекрасно и очень ярко показаны примеры (как надо делать) и антипримеры (как не надо делать). За счет наглядности образов и эпизодов я смогу вам детально показать каким образом общаться с людьми так, чтобы вам было полезно, а им - приятно. И это запомнится лучше любой лекции или книги по психологии. И будет понято, как взаимодействовать с людьми в разных ситуациях, что делать, а чего не делать, чтобы получать от общения больше пользы и удовольствия.

ЧЕМ ПОЛЕЗНО КИНО С КОММЕНТАРИЯМИ?

Этот фильм можно превратить в отличный видеоучебник, даже методическое пособие по общению с людьми. В нем прекрасно и очень ярко показаны примеры (как надо делать) и антипримеры (как не надо делать). За счет наглядности образов и эпизодов я смогу вам детально показать каким образом общаться с людьми так, чтобы вам было полезно, а им - приятно. И это запомнится лучше любой лекции или книги по психологии. И будет понято, как взаимодействовать с людьми в разных ситуациях, что делать, а чего не делать, чтобы получать от общения больше пользы и удовольствия.

О ЧЕМ Я РАССКАЗЫВАЮ

Фильм богат и многогранен. Его можно рассматривать как историю двух боязливых людей, которые не решаются сблизиться. Как дуэль между нарушителем закона и его защитником. Как историю о человеке, которому отчаянно нужен вызов и опасность. Я предлагаю посмотреть на этот фильм как на пособие по общению - как общаться и добиваться своего.

Я расскажу вам:
  • Как в диалоге один становится лидером, а другой ведомым
  • Почему умные люди не хотят быть идеальными
  • Что привлекает нас в других людях
  • Какое общение доставляет нам радость и почему
  • Как не поддаваться на уловки и провокации
  • А еще много чего о том, что делает нашу жизнь неповторимо красивой и удивительной.
КАК ВЫГЛЯДИТ АУДИОЗАПИСЬ КОММЕНТАРИЕВ

Это аудиофайл в формате mp3, который содержит мои комментарии, и аудиодорожку к фильму. То есть можно смотреть, поставив мою аудиозапись и отключив звук фильма. Получится почти как при "живом" просмотре. Потребуются, конечно, некоторые усилия для синхронизации и качество звука далеко не идеальное, но самое главное вы получите - полезную и важную информацию.


СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху