Оффтоп Павел Воля: Об отношении к деньгам


Дельные мысли есть, но, по большей, части откровенный стёб - перед кем выступает П.Воля, думаю понятно, НЕ бедный человек, стебается перед толпой таких же НЕ бедных людей, которые про инфо-курсы из Инета только что узнали;)
 

Последнее редактирование:
Почему-то кажется, что намного полезнее было бы послушать/почитать Билла Гейтса, Рокфеллера, Генри Форда, Сороса чем этого мальчишку. Вышеперечисленные персонажи таких как Воля могли/могут покупать сотнями, если не тысячами, а то и сотнями тысяч.
 

Судя по всему видение Воли изменилось и он сам пошел в Инфобизнес - его проект с супругой тому подтверждение. Все идет, все меняется:):)
 

Судя по всему видение Воли изменилось и он сам пошел в Инфобизнес - его проект с супругой тому подтверждение. Все идет, все меняется:):)
Чето я сомневаюсь, у него и так есть чем заняться.
 

Мне нравится и Паша сам как личность, и его подход к жизни мне импонирует, и ко всему вокруг. Он сам пришёл к тому, что у него есть сейчас и имеет право на то, чтобы быть услышанным (даже если это в форме стёба)). Очень советую послушать его курс "Улучшайзер". И вообще все его обучения на уровне, как и у его жены. Они оба красавчики)
 

Последнее редактирование:
У него ещё есть курс по стендапам. Тоже интересно посмотреть. Я даже не мог представить что у шуток есть какие-то структуры и алгоритмы)
 

Назад
Сверху