Разное [Павел Крёз] Быстрый разгон депозита на ОТС (2020)

Описание:

БЫСТРЫЙ РАЗГОН ДЕПОЗИТА НА OTC

1 800% в сделке на акциях внебиржевого рынка
Стратегия, которая не требует специальных знаний и умений.
Это сможет освоить каждый!
Эксклюзивная стратегия от группы экспертов ИНФО-ДВД под руководством Павла Крёза

СТРАТЕГИЯ ПОРТФЕЛЬНЫХ СПЕКУЛЯЦИЙ С МИКРОСТОКАМИ НА ОТС-MARKETS

– СВЕРХПРИБЫЛЬ
Рынок, на котором акции выстреливают в росте на сотни и свыше тысячи процентов
– РАЗГОН ДЕПОЗИТА
Разгон депозита по принципу снежного кома
– ПРОСТОТА
Стратегия доступна КАЖДОМУ и не требует специальных знаний или умений
– АВТОРСКАЯ СТРАТЕГИЯ
Уникальная разработка, результат командной работы мастер-группы в Инфо-ДВД
– БЫСТРЫЙ ЭФФЕКТ
Пара положительных сделок может окупить все Ваши вложения
– ДЛЯ НЕБОЛЬШОГО ДЕПОЗИТА
Для покупки одной позиции в портфель достаточно от 20$.


Скачать:
 

Подскажите пожалуйста такую информацию по свифт переводам. Говорят их скоро отключат по всему миру в связи с Перезагрузкой ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМОЙ МИРА! (есть такая информация) Кто знает или слышал о такой информации просьба поделиться?!!
 

Подскажите пожалуйста такую информацию по свифт переводам. Говорят их скоро отключат по всему миру в связи с Перезагрузкой ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМОЙ МИРА! (есть такая информация) Кто знает или слышал о такой информации просьба поделиться?!!
Занимаюсь биржей много лет, являюсь новостным редактором портала, связанного с финансами, ничего подобного не слышал. Очень напоминает бред "патриотично настроенных экспертов", которые предсказывают крах доллара в ближайшие 3 месяца лет так 25 уже. Теоретически Россию могут отключить от СВИФТА в рамках санкций, но думаю не будет и этого. Если хотите дайте ссылку на первоисточник. я проверю по своим каналам, скажу точнее.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Занимаюсь биржей много лет, являюсь новостным редактором портала, связанного с финансами, ничего подобного не слышал. Очень напоминает бред "патриотично настроенных экспертов", которые предсказывают крах доллара в ближайшие 3 месяца лет так 25 уже. Теоретически Россию могут отключить от СВИФТА в рамках санкций, но думаю не будет и этого. Если хотите дайте ссылку на первоисточник. я проверю по своим каналам, скажу точнее.
Ссылку на видео не помню но вот это говорила в своих видео Ирина Пелихова!
 

Ссылку на видео не помню но вот это говорила в своих видео Ирина Пелихова!
Посмотрю на досуге, кто такая Пелихова, но думаю, что это "патриотично настроенный эксперт" и есть (сейчас они переключились с предсказания краха доллара на крах рубля (ЦБ начал продавать ЗВР в поддержку курса, а они предсказывают и предсказывают, чем страшнее и радикальнее прогноз, тем больше шансов, что их заметят, перепечатают, прочитают, я таких деятелей на пушечный выстрел к своей ленте не подпускаю, хайполовы хреновы :))). Три с половиной месяца прошло с момента Вашего вопроса и моего ответа на него, конца света не произошло, сейчас его тем более не будет, так как меняется администрация США. Не берите в голову.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху