Криптовалюта [Павел Дмитриев] Торговая Система "Снайпер"

Установил сов. Рожица улыбается, торговля разрешена, линии рисуются, а вот сделки не открываются. Не знаете в чем может быть проблема?

Правда перед установкой выскочило сообщение мол "Еррор: Введите там какой-то куда-то адрес" - видимо это нужно для отображения новостей на графике, поэтому это не совсем важно.
Смотрите внимательно инструкцию...надо прописать ссылку, ведущую на сайт новостей...
А еще лучше забейте на этот советник, он мертвый и создавался вовсе не для профитной торговли, а тупо бабла срубить) "Работает" он только у сектантов Дмитриева))
 

Смотрите внимательно инструкцию...надо прописать ссылку, ведущую на сайт новостей...
Прописал, появились вертикальные линии времени выхода новостей, но что-то сделок нет. Подожду еще.
А еще лучше забейте на этот советник, он мертвый и создавался вовсе не для профитной торговли, а тупо бабла срубить) "Работает" он только у сектантов Дмитриева))
Так я и хочу его продавать этим сектантам, только на 3 копейки дешевле. Но для этого мне нужно заставить советник хоть как-то шевелиться)).
 

на мой взгляд Снайпер - хороший сборник ПА с достаточно несложным логическим объяснением. на первый взгляд система может показаться легкой , но в самих методичках автор не раскрывает всех правил . поэтому до них нужно "добираться" самому путем набирания опыта.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

по снайперу торгую уже 2 года и знаете, есть с чем сравнить. Все, что было в сети, полная фигня по сравнению со снайпером. На данный момент для меня нет лучше системы, чем Снайпер. Да и автор постоянно новые инструменты добавляет, вот сейчас блоки демонстрирует, ну круто, согласитесь?

 

Круто! До поры до времени, а если он перестанет обновлять или захочется перейти на акции или фьючерсы, сто тогда? Как по мне, так лучше разобраться в системе, чтобы ею можно было торговать руками, а потом уже переходить на торговлю роботом.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Сам изучал Снайпер и курсы проходил, вот только у меня такой теханализ без понимания рынка как то не работал. И в нашей группе как то с результатами не сложилось. Хотя автор молодец, собрал в красивый логический ряд правила теханализа и создал популярный маркетинговый продукт, который хорошо продается. Но по факту все очень похоже на торговлю по патенам - увидел свечную конструкцию - заходи. VSA сложнее, но там больше понимаешь принципы и правила работы рынка и меньше попадаешься на популярные нынче разводы на уровнях и паттернах.
 

Снайпер это стратегия как говориться не на долго, а этот курс навсегда - https://s1.piratehub.biz/threads/ob...ra-2-mesjaca-versija-zapis.31068/#post-311235
 

Снайпер это стратегия как говориться не на долго, а этот курс навсегда - https://s1.piratehub.biz/threads/ob...ra-2-mesjaca-versija-zapis.31068/#post-311235

Чувак, ты начинаешь задалбывать. Лепить в каждой теме эту складчину - это спам. Я захожу посмотреть что то новое, а тут ты со своей темой. Доколе?

Ну и что то курс. Я таких курсов миллион пересмотрел три года назад, никто тебя, кроме своего опыта и собственных выводов торговать не научит, как действующий трейдер говорю.
 

Чувак, ты начинаешь задалбывать. Лепить в каждой теме эту складчину - это спам. Я захожу посмотреть что то новое, а тут ты со своей темой. Доколе?

Ну и что то курс. Я таких курсов миллион пересмотрел три года назад, никто тебя, кроме своего опыта и собственных выводов торговать не научит, как действующий трейдер говорю.
да что ты говориш, а ты прям мастер торговли, покажы свой реальный счет гуру
 

да что ты говориш, а ты прям мастер торговли, покажы свой реальный счет гуру

Ты видимо не понял. Я не продаю курсы, сигналы. Я деньгами работаю. Да, вот именно теми, что в роликах показывают. Мне нет смысла что-то доказывать, показывать. Это не курсы юных трейдеров, а реальная работа. Какой мне смысл в чем то убеждать? Я лишь говорю, что по одному курсу, тем более по такому, максимум у кого денег появится больше, так это у автора этого курса, и то, пока со складчин окончательно не сольют. К рынку это дело без практики реальных торгов, реальными деньгами в различных ситуациях, отношения не имеет никакого.

P.s. Все, утомил. Хочешь продвигать складчину - Бога ради. Только не спамь в каждой теме. Пока.
 

Все торговые системы лохотрон. Если бы были деньги, то автор сам бы ей воспользовался
Не то что-бы лохотрон, просто каждую систему надо немного подстраивать под свой личный взгляд
 

Не то что-бы лохотрон, просто каждую систему надо немного подстраивать под свой личный взгляд
Согласен ,у всех личные взгляды на торговые системы , и вероятность того некоторые просто попробуют и не понравится или не смогут по неи торговать и забросят в мусор и опять будут искать грали ,подходящий для себя
 

Обратите внимание

Назад
Сверху