Криптовалюта [Павел Дмитриев] Торговая Система "Снайпер"

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Думаю, что нет. Его автор сам активно пиарит и сейлит. Скорее всего караулит и выпиливает все ростки. А Снайпер 1 и 2 он сам у себя в Контакте спокойно продает. Гляньте - может оно и не Ваше...
одного узбека застукали при половом акте с ослицей и сдели замечание,на что он ответил - мой ишак,хочу - еду,а хочу - имею.Хозяин барин,что хочет,то и делает.
 

наверное эта ветка скоро умрет.. Дмитриев выпустил робота по снайперу. Достаточно круто вроде инструменты системы строит, не надо долго учиться. прибыли хорошие
По всему интернету данное сообщение расспамили,с таким же текстом,подозрительно,копий СТО,а рапиарили так,буд то чушку хотят продать,лохотрон вобщем,не ведитесь
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

По всему интернету данное сообщение расспамили,с таким же текстом,подозрительно,копий СТО,а рапиарили так,буд то чушку хотят продать,лохотрон вобщем,не ведитесь

тут вопрос в другом - 3500 баксов не каждый будет покупать, поэтому и пиарят, чтобы с тысяч хоть сколько то набрать желающих
 

А ты случаем не он, что так за него впрягаешся? И тоже Павел. ;)
Забавно, но нет)
Он мне сильно помог в торговле, когда я начал изучать форекс.
С 1000 рублей у меня получилось поднять до 5000 рублей за месяц( Мало, зато правдиво+мне повезло на новостной сделке)
Используя свои фишки и его 2 правила из ТС. Мои дополнения к ТС уже не актуальны. Поэтому сейчас изучаю Снайпера, и вам советую)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Забавно, но нет)
Он мне сильно помог в торговле, когда я начал изучать форекс.
С 1000 рублей у меня получилось поднять до 5000 рублей за месяц( Мало, зато правдиво+мне повезло на новостной сделке)
Используя свои фишки и его 2 правила из ТС. Мои дополнения к ТС уже не актуальны. Поэтому сейчас изучаю Снайпера, и вам советую)
не обращай внимания на критиков,они пожизненно обречены макаронами питаться ))
 

Забавно, но нет)
Он мне сильно помог в торговле, когда я начал изучать форекс.
С 1000 рублей у меня получилось поднять до 5000 рублей за месяц( Мало, зато правдиво+мне повезло на новостной сделке)
Используя свои фишки и его 2 правила из ТС. Мои дополнения к ТС уже не актуальны. Поэтому сейчас изучаю Снайпера, и вам советую)

прикольная реклама,я такой не видел никогда, правда не понятен её смысл именно тут.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
прикольная реклама,я такой не видел никогда, правда не понятен её смысл именно тут.
извини,но цитата не соя,почему от моего ника опубликовали,тоже не знаю.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

извини,но цитата не соя,почему от моего ника опубликовали,тоже не знаю.

ну всё чудесатее и чудесатее дела,так что вас временно взломали а потом опять всё на место вернули.Я конечно не спец в таких делах-но разве так бывает ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ну всё чудесатее и чудесатее дела,так что вас временно взломали а потом опять всё на место вернули.Я конечно не спец в таких делах-но разве так бывает ?
Не знаю,мне часто не по моей теме спрашивают,з первых 3-х видио я понял,что робот не даст слить депозит,буду на демке тестировать его.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята,нашёл в инете все 3 версии снайпера на скачку,завтра дам ссылки,если они рабочие,проверю сам сначала.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху