Криптовалюта [Павел Дмитриев] Торговая Система "Снайпер"

Раскрываются все закрытые секреты и правильный психологический подход к торговле, которые раньше давались только на живом обучении 1 на 1 за 10 000$. Взгляд из-под плеча на всю торговлю до винтика.

Продажник: ФОРЕКС | VK

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Думаю, что нет. Его автор сам активно пиарит и сейлит. Скорее всего караулит и выпиливает все ростки. А Снайпер 1 и 2 он сам у себя в Контакте спокойно продает. Гляньте - может оно и не Ваше...
 

Все торговые системы лохотрон. Если бы были деньги, то автор сам бы ей воспользовался
Автору достаточно, а система работает. Кому-то просто лень изучить её. Ну, или денег нет, чтобы на центовом счету хотя бы убедиться, что тема рабочая. Павел много полезной информации в сеть выкладывал, не гоните на него.
 

Поднимайте темы по форексу, активнее. Никаких сложностей не встречал в восприятии уроков.
Всё так же, как и по мануалам. Порой есть вода, но часто встречается хорошая тема, тогда уж от терминалов вас будет трудно отодрать)
 

наверное эта ветка скоро умрет.. Дмитриев выпустил робота по снайперу. Достаточно круто вроде инструменты системы строит, не надо долго учиться. прибыли хорошие
 

вот автор написал что вебинар бесплатный проводит в субботу эту, чт ото про тиус будут рассказывать и похоже робота покажет, интересно своими глазами посмотреть
 

Автору достаточно, а система работает. Кому-то просто лень изучить её. Ну, или денег нет, чтобы на центовом счету хотя бы убедиться, что тема рабочая. Павел много полезной информации в сеть выкладывал, не гоните на него.
А ты случаем не он, что так за него впрягаешся? И тоже Павел. ;)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху