Бизнес [Павел Багрянцев] Кейс 50 000р в неделю на образовательном Youtube канале

Да у Паши сработали все факторы! :) И эрудиция, и обаяние
с такой харизмой было бы странно если бы он не заработал...
и деньги, и правильно выбранная тема и полезный своевременный контент.
так что да - он был обречен на успех!
 

Всем привет, на ютубе на мой взгляд все решает настойчивость и увлечение человека. Без привлечения денег нужно ждать минимум полгода-год, затем профит. И плюс тематика, с развлекаловки с 1,5кк просмотров выйдет меньше за год, чем допустим с видео о путешествиях набравшее за тот же период 20к просмотров. Моё мнение - быстрых денег не получишь без вливаний.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Фишки то актуальны, но в разы сложнее продвигаться стало... конкуренция...
На мой взгляд все "ломанулись" в Ютуб (это мое оценочное суждение)))

А с историей Немагии еще больше хайпа захотят.
Сложно, но возможно. Усилия нужно проявить во всем.
 


Образовательные каналы хорошая ниша, вот только если Павлу на это потредовалось 3 года, то можете представить сколько потребуется времени тому кто зайдет сейчас.
 

Ну как , кто-нибудь создал канал и заработал на нем?)
По той технологии, о которой рассказывает Павел, сможет зваработать ТОЛЬКО Павел...
P.S. Имею опыт продвижения образовательных (и не только...) каналов ;-)
Вот один из примеров безбюджетного продвижения:

 

Последнее редактирование:
посмотрю, как симпатию накаплю.
Уменьшил количество симпатий...
P.S. Для получения симпатий, походите по подобным постам вашему, и о Взаимности не забывайте...
 

Как по мне ютуб это такая тема, где курсы никакие не нужны, делай что-то оригинальное и успех неизбежен (Другое дело что он может прийти скажем лет через 10, но все же).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху