Раздача Пассивный заработок без вложений

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это небольшой мануал по пассивному заработку на приложении Globus. Он совершенно бесплатный, протестированный мной реально! Выполняя все инструкции, вы сможете зарабатывать от 5$ в день на пассиве без вложений.

  • Регистрируемся в проекте Globus: кто зарегистрируется по рефералке , тому отдельное место в раю https://goo.gl/gybXVu
  • Не рефералка https://globus-inter.com
  • Знакомимся с сайтом, чтобы понимать принцип его работы.
  • Теперь переходим в раздел “Люди” -> “Загрузки”
htmlimage



  • Скачиваем и устанавливаем приложения на ПК и телефон (самый хороший профит с телефона).
  • Получаем денежку с просмотра рекламы.Выходит до 1$ в день, зависит от вашего местоположения и устройства.(самый простой способ заработка)
htmlimage



  • Для того, чтобы зарабатывать намного больше вам нужно собирать свою команду. Для этого переходим в раздел “Команда” -> “Ваши
ссылки”.

htmlimage



  • Копируем ссылку в буфер обмена.
htmlimage



  • Копируем мануал, который вы читаете, в отдельную папку. Открываем. И заменяем ссылку “РЕГИСТРАЦИЯ” в начале, на ту, что скопировали. Сохраняем.
  • Теперь распространяем мануал на всех площадках по заработку и не только, которые вы знаете. Люди будут регистрироваться, становясь членами вашей команды, просматривать рекламу (как и вы) и каждый начнет получать пассивный доход. Все предельно просто!




Проект GLOBUS реальная возможность начать пассивно зарабатывать. Главное начните реализовывать, а то будете ныть что не работает, так и сяк… Выплаты от $0,5 на WebMoney, поэтому каждый сможет проверить работоспособность данного метода. Распространять данный курс можно на форумах по заработку, игровых и городских сайтах, в группах соц. сетей, путем рассылок, через ФО, личные сообщение, комментарии и т.д. Если вы разбираетесь в рекламе, то можете не просто выводить заработанные деньги.





Вот мой результат за 2 дня работы:

htmlimage



Выплаты идут стабильно, без задержек и прочего:

htmlimage



Вот статистика команды:

htmlimage
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Твой результат за 2 дня работы? А сколько рефов надо тысяч,чтобы заработать столько то. Одному там за месяц и доллара не заработать,на буксах быстрее заработаешь...
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если нагнать рефералов то норм, а так оно того стоит
Врятли теперь туда получиться насобирать, раньше надо было,теперь этим глобусом все форумы уже заспамили по 10-20 тем
 

Без кучи рефералов там делать нечего. Просмотривал я несколько лет назад рекламу Глобуса на ПК, было даже несколько рефералов))), так я даже на вывод за несколько месяцев не смог насобирать)))
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху