Блог Пассивный доход - реальность. Blog by rechuk

я год к нему не заходил,видимо он изменил бизнес модель.Я читал его когда у него была ещё очень маленькая аудитория и контент,если говорить о бесплатном блоге,был качественный.Сейчас глянул его,действительно много бессмысленных постов.Если интересно как выглядит более менее качественный контент,то можете посмотреть здесь https://vk.com/id364226672

Слушай, не нравиться, проходи мимо. Это тема для отчетов, и сливов некоторых кейсов, которые я еще тестирую. Я не писатель, и не претендую на это. Так же я не собираюсь что-то парить кому-то за бабло.
Если бы кто-то с форума сделал бы похожий пост, мол на амазоне вышло, я бы сразу рванул тестировать и пробовать себя там. Вот для этого эта тема и существует. Не флуди здесь больше, и не заходи в эту тему пожалуйста. Удачи в жизни и бизнесе.

А теперь немного по теме.
Прошло не много времени. О цифрах говорить еще рано. Загрузил уже 5 книг. Из них продается пока 2.

I-O20QUDd20.jpg

За неделю попробую зафигачить еще штук 10. О результатах сообщу :)

А теперь по поводу слива.
Есть пару интересных тем, на которые у меня нет времени. Тестировать не буду.
Инфа на английском. Сливать всем, после предыдущего оратора, пропало желание.
Залить все скопом под большой хайд? Или пошагово как-то расписать это дело на русском?
Или же выбрать пару человек для теста? Или забить?)))

Неадекваты - проходим мимо
 

я год к нему не заходил,видимо он изменил бизнес модель.Я читал его когда у него была ещё очень маленькая аудитория и контент,если говорить о бесплатном блоге,был качественный.Сейчас глянул его,действительно много бессмысленных постов.Если интересно как выглядит более менее качественный контент,то можете посмотреть здесь https://vk.com/id364226672
И опять из приведенного примера одна вода:D:D:D Если уж инетерсен хороши пример блога, скудоума посмотри. Человек практик, и пишет о реальных фактах в свое сфере, со статистикой и тд и тп :D:D:D

Слушай, не нравиться, проходи мимо. Это тема для отчетов, и сливов некоторых кейсов, которые я еще тестирую. Я не писатель, и не претендую на это. Так же я не собираюсь что-то парить кому-то за бабло.
Если бы кто-то с форума сделал бы похожий пост, мол на амазоне вышло, я бы сразу рванул тестировать и пробовать себя там. Вот для этого эта тема и существует. Не флуди здесь больше, и не заходи в эту тему пожалуйста. Удачи в жизни и бизнесе.

А теперь немного по теме.
Прошло не много времени. О цифрах говорить еще рано. Загрузил уже 5 книг. Из них продается пока 2.

I-O20QUDd20.jpg

За неделю попробую зафигачить еще штук 10. О результатах сообщу:)

А теперь по поводу слива.
Есть пару интересных тем, на которые у меня нет времени. Тестировать не буду.
Инфа на английском. Сливать всем, после предыдущего оратора, пропало желание.
Залить все скопом под большой хайд? Или пошагово как-то расписать это дело на русском?
Или же выбрать пару человек для теста? Или забить?)))

Неадекваты - проходим мимо

Да пили свой бложек по своим правилам;) Про амазон очень даже будет интересно почитать, особенно какие нибудь ньюансы, ну или трудности с которыми столкнулся;)
Темки неплохо было бы на русском мини-инструкцию, а темки в какой сфере? (П.с. сливать всем смысла нет, ибо темка разбежится и помрет, а вот под хайдик можно:) )
 

Есть пару интересных тем, на которые у меня нет времени. Тестировать не буду.
Инфа на английском. Сливать всем, после предыдущего оратора, пропало желание.
Залить все скопом под большой хайд? Или пошагово как-то расписать это дело на русском?
Или же выбрать пару человек для теста? Или забить?)))
Если темы интересные и тестировать не будешь, так можно и поделиться с любопытствующими (с последующим отзывом после теста).
То, что материал на английском - не проблема. Могу помочь с переводом, а заодно и потестировать :)
 

Подведу итоги месяца.
Скрин заработка:

mk2zByCAjx8.jpg



Было добавлено 15 книг. Продаются 5-6.
Хороший заработок возможен при большом количестве книг. Будем штурмовать объемом :)

Из кейсов - Не проверил одну книгу, уже загруженную на креатспейс.
И так получилось, что пдф файлы как то странно обрабатываются у них на сервере, что получаются ошибки. На поиск и решение было потрачено кучу времени.
Выход и вывод: делать все в кривых!

Продал 8 книг с ошибками - получил негативный отзыв. За счет этого, самая продаваемая книга перестала продаваться :(
Буду пытаться теперь удалить этот отзыв, поскольку книга уже без ошибок.

По поводу тем: было время подумать. Вопрос к администрации. Можно ли сделать закрытую ветку на 5-10 человек? Я бы там все слил.
Одно из основных условий: зарегистрированный акк на креатспейс, и желание работать :)
Там бы и слил пару идей для киндл.

Задача на следующий месяц: 50-100 книг :cool:
 

Подведу итоги месяца.
Скрин заработка:

mk2zByCAjx8.jpg



Было добавлено 15 книг. Продаются 5-6.
Хороший заработок возможен при большом количестве книг. Будем штурмовать объемом :)

Из кейсов - Не проверил одну книгу, уже загруженную на креатспейс.
И так получилось, что пдф файлы как то странно обрабатываются у них на сервере, что получаются ошибки. На поиск и решение было потрачено кучу времени.
Выход и вывод: делать все в кривых!

Продал 8 книг с ошибками - получил негативный отзыв. За счет этого, самая продаваемая книга перестала продаваться :(
Буду пытаться теперь удалить этот отзыв, поскольку книга уже без ошибок.

По поводу тем: было время подумать. Вопрос к администрации. Можно ли сделать закрытую ветку на 5-10 человек? Я бы там все слил.
Одно из основных условий: зарегистрированный акк на креатспейс, и желание работать :)
Там бы и слил пару идей для киндл.

Задача на следующий месяц: 50-100 книг :cool:
С удовольствием получил бы доступ в закрытую ветку если такова будет создана.)))
 

Тоже очень хотелось бы поучаствовать. Мозги на месте, руки тоже, с копирайтом знаком, желание работать огроменное, акк не проблема. Прошу взять в компанию.
 

и так, отчет за Июль:
6pJ1F2o2RCA.jpg

Продажи:
Dh90jfnBcf4.jpg


Залил в районе 80 книг, продаеться примерно 20% (закон Парето?)

250 долларов заработано. В следующем месяце планирую выйти на 500.
До нового года - 1000 долларов.

Нет времени пока сливать и расписывать.
Если у кого есть вопросы по технической части, постараюсь ответить.

Кто смоневается, пробовать или нет - сомневайтесь дальше :)
Курсы на этом ресурсе есть. Просто нужно делать, а не ждать готовой таблетки. + немного включать голову.
 

и так, отчет за Июль:
6pJ1F2o2RCA.jpg

Продажи:
Dh90jfnBcf4.jpg


Залил в районе 80 книг, продаеться примерно 20% (закон Парето?)

250 долларов заработано. В следующем месяце планирую выйти на 500.
До нового года - 1000 долларов.

Нет времени пока сливать и расписывать.
Если у кого есть вопросы по технической части, постараюсь ответить.

Кто смоневается, пробовать или нет - сомневайтесь дальше :)
Курсы на этом ресурсе есть. Просто нужно делать, а не ждать готовой таблетки. + немного включать голову.
Привет. Ответь в ЛС плиз.
 

Объем 140 страниц. У меня не киндл, а печатные книги.
Киндл после нового года буду тестировать.
В моем случае - себистоимость только мое личное время.
Фотошоп, индизайн и остальные программы юзаю в совершенстве :)
 

Объем 140 страниц. У меня не киндл, а печатные книги.
Киндл после нового года буду тестировать.
В моем случае - себистоимость только мое личное время.
Фотошоп, индизайн и остальные программы юзаю в совершенстве :)
То есть контент - это обучение фотошопу, индизайну и т.д.? Можешь пожалуйста в личку ответить на пару технических вопросов? Ну и еще главный вопрос - как у тебя с английским?
 

Нет. Тему я не палил, и пока палить не буду.
Просто все работы пока сам делаю. Не делегирую.
На вопросы отвечу.
Английский на уровне "гугл переводчик" :)
Но это не мешает мне работать на амазоне, и 3 года на файвере :)
 

Нет. Тему я не палил, и пока палить не буду.
Просто все работы пока сам делаю. Не делегирую.
На вопросы отвечу.
Английский на уровне "гугл переводчик" :)
Но это не мешает мне работать на амазоне, и 3 года на файвере :)
Бро, есть новости?
 

Нет. Тему я не палил, и пока палить не буду.
Просто все работы пока сам делаю. Не делегирую.
На вопросы отвечу.
Английский на уровне "гугл переводчик" :)
Но это не мешает мне работать на амазоне, и 3 года на файвере :)
Что такое файвер?
 

Назад
Сверху