Бизнес Партнерский конвеер 3.0 + БОНУС 2.0

Видел что здесь ищут 3.0 версию, вот вам) бонусом 2.0
Сам не изучал, но ходят слухи что топ.
Автор: Александр Юсупов
Для уверенного старта нужны не схемы и методики, а знания и опыт.
Для денег из Интернета нужны всего 3 слагаемых: сам интернет, ноутбук и понимание того, что нужно делать. После изучения курса оно у вас будет. Ну а интернет и ноутбук - за вами.
Новый обучающий курс создан для начинающих, находящихся "в активном поиске" себя в Интернете.
В Интернете важно уметь привлекать трафик (клиентов, покупателей). Если вы умеете привлекать клиентов из Интернета, вы можете зарабатывать НА ЧЕМ УГОДНО, и откуда угодно. И в этом курсе рассказывается как привлечь клиентов из Интернета без вложений.
Ну, а куда их привлекать - это уже ваше дело, товаров в Интернете сотни и тысячи. И хорошая новость в том, что нам не нужно их покупать, и привозить на свой склад. Для этого есть Партнерские программы. Мы выбираем любой товар, который хотим рекламировать, подключаемся к его "партнерке", и начинаем раскидывать ссылку об этом товаре в нужных местах по всему Интернету. Люди начинают переходить по ссылке, кто-то что-то заказывает, вам автоматически начисляются проценты от каждой продажи. В этом и есть Автоматизм интернета, а не в том, что он все делает за вас.
В качестве бонуса прилагается предыдущий курс «Партнерский конвейер 2.0»
 

ВОДА высосанная из пальца, даже 1\3 нет того что рассказывал кот в своём курсе, сборник всего что нашёл + не одного доказательства кроме фейковых отзывов и какого то скрина с джастклика, который нарисовать можно за 1 минуту, про форумы вообще поржал
 

ВОДА высосанная из пальца, даже 1\3 нет того что рассказывал кот в своём курсе, сборник всего что нашёл + не одного доказательства кроме фейковых отзывов и какого то скрина с джастклика, который нарисовать можно за 1 минуту, про форумы вообще поржал
О каком коте речь?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ну так я и думал. Коте жесткий инфоцыган, что там в его курсе? Бесплатный трафик, все автоматизированно? Весь курс в паре слов - купи зенку, закажи шаблоны, набери подписоты, лей на оферы, тести аудиторию. Я не топлю за партнерский конвейер, даже не ознакомился. Видел отзывы, решил выложить. Но про коте то я в курсе ?
 

Ну так я и думал. Коте жесткий инфоцыган, что там в его курсе? Бесплатный трафик, все автоматизированно? Весь курс в паре слов - купи зенку, закажи шаблоны, набери подписоты, лей на оферы, тести аудиторию. Я не топлю за партнерский конвейер, даже не ознакомился. Видел отзывы, решил выложить. Но про коте то я в курсе ?
котэ единственный кто шарит сам и учит людей, даже топовые арбитражники советовали его курс по вк арбитражу изучать, и не разу чёт не попадался курс где он про зенку говорит
 

котэ единственный кто шарит сам и учит людей, даже топовые арбитражники советовали его курс по вк арбитражу изучать, и не разу чёт не попадался курс где он про зенку говорит
Я смотрел его курсы, все это изи. Я не говорю что они не рабочие. Но я думаю более менее продвинутые мастера и арбитраны шарят что есть такая штука как зенка. Последний его курс черная автоматика, я специально подписался на него вк и наблюдал как он рекламится. Текста у него конечно грамотные, сам хотел даже записаться после их прочтения. Но еще раз говорю все что есть у него в курсе - это купил зенку, купил шаб, настроил, набрал подписоты, тестишь аудиторию под офферы. Всё.
 

Я смотрел его курсы, все это изи. Я не говорю что они не рабочие. Но я думаю более менее продвинутые мастера и арбитраны шарят что есть такая штука как зенка. Последний его курс черная автоматика, я специально подписался на него вк и наблюдал как он рекламится. Текста у него конечно грамотные, сам хотел даже записаться после их прочтения. Но еще раз говорю все что есть у него в курсе - это купил зенку, купил шаб, настроил, набрал подписоты, тестишь аудиторию под офферы. Всё.
не видел этот курс, меня только арбитраж в соц сетях интересует
 

не видел этот курс, меня только арбитраж в соц сетях интересует
Это и есть соц сети. Черная автоматика 2.0. Тут он больше за ОД топит, а не вк. Но говорит что суть работы та же, просто в од ЦА более старшая
 

Каким боком Сапыч относится к Коте? Люди, вы о чем? Хоть бы один удосужился посмотреть курс, прежде чем обсуждать!
видел я этот конвеер его, поэтому и говорю, котэ для сравнения идёт, а сапыч в этом курсе конкретно обосрался, курс на полных лохов расчитан
 

вроде распиаренный автор, неужели все так плохо
Сапыч умеет работать и фишку сечет. Но! Хочется и денежку срубить, и конкурентов не наплодить. Никто за голимые копейки верткали не отдаст. Только индивидуальный и недешевый тренинг.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху