Требуется помощь Партнерки для Google Adwords

Всем привет. Давно не секрет, что пройти модерацию в adwords с редиректами разных партнерок и трекеров сложнее, чем все круги ада.

В связи с этим у меня возникла проблема. Есть аккаунт с рекламным балансом в 1000 уе. Нужно его как-то реализовать. Может ли кто то посоветовать хорошую партнерку, ссылки которой гугл не банит или сервисы со встроенной партнеской программой и разрешенным контекстом на их домен?

P.S.
Для тех, кто не хочет палить в паблике свои схемы - отпишите в лс. Если тема стоящая - зайду под вашими реф. ссылками и все будут довольны.
 

И не надо редирект, копируй сайт, передавай в партнерку по api, если приложения, то через трекер с настройкой в adwords - домен отслеживания.
 

Есть такой скрипт называется uniland передаёт заказы по api. Xeka организовал Складчину по данному скрипту. Инструкция по настройке скрипта есть на youtube. Удачи!!!!
 

Ну можно например на недвижку в Маркетколл полить... Выхлоп должен быть. Я так понимаю что катит тема с Адвордс))) Сегодня тоже попробую..
 

Ну можно например на недвижку в Маркетколл полить... Выхлоп должен быть. Я так понимаю что катит тема с Адвордс))) Сегодня тоже попробую..
За идею спасибо. По поводу темы не знаю - тысяча на балансе моя, кровная:)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху