Арбитраж трафика partner.expertoption предлагает лучшие условия для монетизации своего трафика!

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

У меня была проблема с выводом, правда как потом оказалось - со стороны моего банка. Но все же, ребята из поддержки помогли решить этот вопрос.
 

У меня была проблема с выводом, правда как потом оказалось - со стороны моего банка. Но все же, ребята из поддержки помогли решить этот вопрос.
Прочитал первую часть - испугался, прочитал вторую - успокоился)
 

Прочитал первую часть - испугался, прочитал вторую - успокоился)
На самом деле, проблемы при выводе могут быть не только по вине брокера. К примеру, сейчас часто ЦБ вносит свои коррективы.
 

На самом деле, проблемы при выводе могут быть не только по вине брокера. К примеру, сейчас часто ЦБ вносит свои коррективы.
Так а брокер то при чем? Это ж партнерка, они разве имеют отношение к ЦБ?
 


Видимо автоматом написали про брокер, хотя имели ввиду партнерку
Похоже, что так и есть. По крайней мере, у меня с выводом никаких проблем не было, деньги всегда выводили вовремя.
 

Похоже, что так и есть. По крайней мере, у меня с выводом никаких проблем не было, деньги всегда выводили вовремя.
В этом плане перед компанией реально снимаю шляпу. За время работы даже не задерживали выплат особо, все приходит довольно быстро.
 

В этом плане перед компанией реально снимаю шляпу. За время работы даже не задерживали выплат особо, все приходит довольно быстро.
Как по мне, глупо хвалить компанию за то, что она и так обязана делать. Иначе какой смысл вообще тогда в работе?
 

Как по мне, глупо хвалить компанию за то, что она и так обязана делать. Иначе какой смысл вообще тогда в работе?
У нас люди отвыкли уже от такого, наверное)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху