Скрипты и программы Парсер телеграм

Ребята, вопрос: вот парсим мы минимальное количество народу, так? Спарсили. А как продолжить парсинг этого же чата? Дело в том, что при повторном запуске он парсит этот же чат и снова пользователей первых в списке. То есть из 1К условного говоря подписчиков мы получим только первых 31. Как получить большее количество ников из этого чата?
 

Ребята, вопрос: вот парсим мы минимальное количество народу, так? Спарсили. А как продолжить парсинг этого же чата? Дело в том, что при повторном запуске он парсит этот же чат и снова пользователей первых в списке. То есть из 1К условного говоря подписчиков мы получим только первых 31. Как получить большее количество ников из этого чата?
Тебе нужен парсер через клиент телеграма, а в веб версии ограничение на 50 человек, спарселось 31 человек потому что не у все есть Username
 

Тебе нужен парсер через клиент телеграма, а в веб версии ограничение на 50 человек, спарселось 31 человек потому что не у все есть Username
Да дело в том, что из 6 чатов спарсилось только 300 с чем то ников. В то время как я лично ников из первого же чата насчитал более 200. Хорошо, а как через клиент парсить? Почему в веб версии идет парсинг?
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Да дело в том, что из 6 чатов спарсилось только 300 с чем то ников. В то время как я лично ников из первого же чата насчитал более 200. Хорошо, а как через клиент парсить? Почему в веб версии идет парсинг?
{p4} Купи у кого то парсер или закажи у программиста на фрилансе, в веб версии идет парсинг потому что я не программист и BAS не позволяет делать софт для десктопных приложений
 

{p4} Купи у кого то парсер или закажи у программиста на фрилансе, в веб версии идет парсинг потому что я не программист и BAS не позволяет делать софт для десктопных приложений
Да дело не в этом. Меня интересует, возможно ли как то в веб версии допарсить с того пользователя, на котором остановился. Потому как получается, что с каждого чата я могу собрать только 30 чел и не более. Тогда какой смысл в этом? Чего ты сразу принимаешь мои выссказывания за претензии. Я просто интересуюсь и пытаюсь понять работу программы.
 

Да дело не в этом. Меня интересует, возможно ли как то в веб версии допарсить с того пользователя, на котором остановился. Потому как получается, что с каждого чата я могу собрать только 30 чел и не более. Тогда какой смысл в этом? Чего ты сразу принимаешь мои выссказывания за претензии. Я просто интересуюсь и пытаюсь понять работу программы.
Ты можешь зайти в парсер через некоторое время и список обновиться, или зайти через другой аккаунт и спарсятся новые пользователи, а потом почистить на дубликаты
 

Здравствуйте, получается если я захочу спарсить группу 5к человек, то данный парсер осилит не более 50 человек?
Парсер может осилить все 5к человек, но в телеграме ограничение на отображение 50 чел
 

Парсер может осилить все 5к человек, но в телеграме ограничение на отображение 50 чел
Привет, в личку писать нельзя мне еще спрошу тут, такого рода ситуация, вот спарсил базу номеров с группы вк, как мне по этим номерам опредить активных пользователей телеги?
 

Привет, в личку писать нельзя мне еще спрошу тут, такого рода ситуация, вот спарсил базу номеров с группы вк, как мне по этим номерам опредить активных пользователей телеги?
Тебе нужно каким то образом прочекать номера, через какую функцию это сделать я не знаю.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Крутой парсер поделал ТС - респект и уважуха!

Налетели тут всякие с непонятными вопросами не по теме...
 

Привет кому напарсить людей с выборкой по городу, интересам. обращайтесь
Актуальный вопрос!!! Можно ли спарсить подписчиков целевых каналов с выборкой по городам? мск и спб. Если кто готов сделать, дайте знать!
пишите вотсап или тг +79052212223
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Актуальный вопрос!!! Можно ли спарсить подписчиков целевых каналов с выборкой по городам? мск и спб. Если кто готов сделать, дайте знать!
пишите вотсап или тг +79052212223
Так а как парсить по гео, если такая инфа тупо не ставится в телеге? По какому параметру парсить-то?
 

Актуальный вопрос!!! Можно ли спарсить подписчиков целевых каналов с выборкой по городам? мск и спб. Если кто готов сделать, дайте знать!
пишите вотсап или тг +79052212223
чаты есть откуда парсить?
 

Привет, в личку писать нельзя мне еще спрошу тут, такого рода ситуация, вот спарсил базу номеров с группы вк, как мне по этим номерам опредить активных пользователей телеги?

сохранить себе в контакты и смотреть в разделе "Контакты". Если чел не скрыл время последнего входа, то можешь определить активных пользователей, по крайней мере когда был в сети последний раз.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху