Раздача Парсер прямо в эксель

slvzyjmneu1k

Premium Lite
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
92
Реакции
129
Парсер-надстройка для экселя
Продажник: [HIDE="5"] [/HIDE]
Можно скачать триальную версию - 2 недели - бесплатно, пробуйте, напарсить можно гору всего.
Лицензии (стоимость по окончании триала): первичная, на два компа - 2500, на 3-й и более - по 300 р., я могу зарегистрировать на Ваш комп как на свой дополнительный за 500 р. (в 5 раз дешевле первой лицухи, которая 2500), а иначе зачем мне эти хлопоты? Вроде справедливо, сам приобретал первую, кто против - прошу в обсуждение. Для регистрации мне нужен номер компа, он указан в меню парсера.
Во время пробного периода за настройками я обращался за консультацией к продажнику - он ответил: сначала купи.
Благо, у него на сайте есть примеры, которые можно покурить пару дней и всё понять. Разберётесь.
Или обращайтесь ко мне - настрою за половину цены продажника.

UPD:
Качайте "бесплатную", работает до сих пор
Ссылка на тему: ExcelVBA parser
 

Последнее редактирование:
Прикольный парсер, надо попробовать.
Цена тоже зачетная, конкуренты точно отвалятся - все остальные парсеры дороже стоят
 

Прикольный парсер, надо попробовать.
Цена тоже зачетная, конкуренты точно отвалятся - все остальные парсеры дороже стоят
На мой взгляд попроще Датакола
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Это предложение только для парсера интернет магазинов? А если другой интересует с этого же сайта?
Предложение только на этот парсер. Т.к. я уже купил лицензию на 2 компа за 2500, для меня лицензии на доп. компы по 300 р.
 

Каким уровнем знаний нужно обладать, чтобы пользоваться этим парсером?

Таким-же, как для остальных - немного html и каплю css, которые программисты и за языки не считают. И чуть-чуть познаний в экселе. Короче, пробуйте, там и примеры есть. Могу сделать настройку для Ваших нужд, недорого, обращайтесь.
 

создал соответствующую тему и выложил туда.
Действительно, надстройка пишет, что зарегистрирована, спасибо.
Ссылка на тему: https://s1.piratehub.biz/threads/excelvba-parser.22992/
 

Парни, может кто помочь с настройкой VBA excel parser? Надо добавить 2-3 действия, чтобы программа работала корректно полностью.
Проблема в том, что парсит только первую страницу выдачи. Остальные страницы разбиты по группам = в каждой группе 5 страниц. Потом нажимаешь кнопку ">" (скролит следующие 5 страниц) и так далее...
То есть надо парсер научить брать инфо с 5 страниц, потом открывать следующие и так зациклить, пока не будут обработаны все страницы.

Может не очень понятно объяснил. Если кто понимает в специфики настройки - помогите пожалуйста
 

Загугли готовые базы. Даю наводку - был слив в паблик ключа для рабочего парсера, вот например Парсер 2Gis + key - Все для вебмастера. Лучшие скрипты и программы.
Я сам пробовал - все работало, спарсил часть и бросил. Потом, через пару месяцев, понадобилось, а нефига - ключ спалили. Что делать? Загуглил и нашел на одном форуме пост парня, который, предвидя эту ситуацию, спарсил все категории всех городов и выложил на облако. Ищите и обрящете.
 

Спасибо, дружище, за отзывчивость и альтернативный способ решения вопроса. Принял к сведению, однако есть необходимость в самом этом парсере и окончанию настройки.
Поэтому вопрос остается открытым)
 

Еще вариант парсинга - гуглите по ютубу видео с названием примерно "парсинг для домохозяек". В нем объясняют, как настроить Screaming Frog на парсинг товаров и цен интернет-магазина. Кейген для лягушки есть на варезниках. Пользуйтесь на здоровье.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху