Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Парсер прямо в эксель

slvzyjmneu1k

Активный пользователь
Симпатии
85
Парсер-надстройка для экселя
Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Можно скачать триальную версию - 2 недели - бесплатно, пробуйте, напарсить можно гору всего.
Лицензии (стоимость по окончании триала): первичная, на два компа - 2500, на 3-й и более - по 300 р., я могу зарегистрировать на Ваш комп как на свой дополнительный за 500 р. (в 5 раз дешевле первой лицухи, которая 2500), а иначе зачем мне эти хлопоты? Вроде справедливо, сам приобретал первую, кто против - прошу в обсуждение. Для регистрации мне нужен номер компа, он указан в меню парсера.
Во время пробного периода за настройками я обращался за консультацией к продажнику - он ответил: сначала купи.
Благо, у него на сайте есть примеры, которые можно покурить пару дней и всё понять. Разберётесь.
Или обращайтесь ко мне - настрою за половину цены продажника.

UPD:
Качайте "бесплатную", работает до сих пор
Ссылка на тему: ExcelVBA parser

Последнее редактирование:

Симпатии
83
Прикольный парсер, надо попробовать.
Цена тоже зачетная, конкуренты точно отвалятся - все остальные парсеры дороже стоят

slvzyjmneu1k

Активный пользователь
Симпатии
85
Прикольный парсер, надо попробовать.
Цена тоже зачетная, конкуренты точно отвалятся - все остальные парсеры дороже стоят
На мой взгляд попроще Датакола

Симпатии
507

slvzyjmneu1k

Активный пользователь
Симпатии
85
Это предложение только для парсера интернет магазинов? А если другой интересует с этого же сайта?
Предложение только на этот парсер. Т.к. я уже купил лицензию на 2 компа за 2500, для меня лицензии на доп. компы по 300 р.

slvzyjmneu1k

Активный пользователь
Симпатии
85
Каким уровнем знаний нужно обладать, чтобы пользоваться этим парсером?
Таким-же, как для остальных - немного html и каплю css, которые программисты и за языки не считают. И чуть-чуть познаний в экселе. Короче, пробуйте, там и примеры есть. Могу сделать настройку для Ваших нужд, недорого, обращайтесь.

slvzyjmneu1k

Активный пользователь
Симпатии
85
Последнее редактирование:

Gant

Новичок
Симпатии
29

slvzyjmneu1k

Активный пользователь
Симпатии
85
Симпатии
0

slvzyjmneu1k

Активный пользователь
Симпатии
85
Симпатии
79
Парни, может кто помочь с настройкой VBA excel parser? Надо добавить 2-3 действия, чтобы программа работала корректно полностью.
Проблема в том, что парсит только первую страницу выдачи. Остальные страницы разбиты по группам = в каждой группе 5 страниц. Потом нажимаешь кнопку ">" (скролит следующие 5 страниц) и так далее...
То есть надо парсер научить брать инфо с 5 страниц, потом открывать следующие и так зациклить, пока не будут обработаны все страницы.

Может не очень понятно объяснил. Если кто понимает в специфики настройки - помогите пожалуйста

slvzyjmneu1k

Активный пользователь
Симпатии
85
Загугли готовые базы. Даю наводку - был слив в паблик ключа для рабочего парсера, вот например Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Я сам пробовал - все работало, спарсил часть и бросил. Потом, через пару месяцев, понадобилось, а нефига - ключ спалили. Что делать? Загуглил и нашел на одном форуме пост парня, который, предвидя эту ситуацию, спарсил все категории всех городов и выложил на облако. Ищите и обрящете.

Симпатии
79
Спасибо, дружище, за отзывчивость и альтернативный способ решения вопроса. Принял к сведению, однако есть необходимость в самом этом парсере и окончанию настройки.
Поэтому вопрос остается открытым)

Сверху