Продам Парсер почт "МойМир", Whatsapp спамер, чекер и любой скрипт на заказ

Обновил тему
Whatsapp
4-Спамер по номерам через web + чекер на существование и парсер номеров из групп + автоответчик(с доп. функциями) - 2000р.

Парсеры групп whatsapp
1-Парсер групп whatsapp twitter - 800р
2-Парсер групп whatsapp facebook - 800р

Новый парсер авито
1-Парсер номеров и информацию из Авито (Ссылка на видео) - 500р в месяц.
 

У самого нет времени писать и дебажить поэтому заказал спамеры тут из-за цен.
Очень хорошо, что всё реализовано на BAS'e. Косяков не обнаружено. Ещё получил очень большую скидку на вторую покупку.
Рекомендую!
 

По поводу парсера Мой мир
1. Можно ли спарсить всех участников группы в Моем мира?
2. Можно ли реализовать парсер друзей тех, кого мы спарсили?
 

Чет отзывы оставляют у тех у кого симпатий 0 или 1. :) ;)
То что они новореги ничего не могу поделать я же не выбираю клиентов у кого больше постов и симпатий я же ведь не стал бы регистрироваться в 2015,16,17 году чтоб оставить у себя отзыв в 2018 году=)
А так можешь купить или заказать софт потом оставишь отзыв после проверки софта=)
 

Последнее редактирование:
Нет я уже забыл кому он нужен был раньше если тебе нужно пиши обсудим

По поводу парсера Мой мир
1. Можно ли спарсить всех участников группы в Моем мира?
2. Можно ли реализовать парсер друзей тех, кого мы спарсили?
1. Да парсить всех участников
2. Можно без проблем пиши обсудим
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ни когда никого не рекомендую.но здесь особый случай.тс в телеге на связи всегда-если есть какие то траблы в работе софта-решает без проблем и по мере возможностей.плюс ценник адекватный и самое главное это обновления.
 

Обновил шапку(Добавил новый софт в список)
Vkontakte
Парсер номеров из сообществ через api в формате(89261115233;Alexey;Alexeevich) скорость работы 2500 номеров за 30сек. - 500р в месяц.
 

Отличный софт за приемлемую стоимость! Приобрел спамер по лс и группам ватсап, так же доп софт по поиску групп. Все работает четко и без нюансов. Автор оказывает отличную поддержку, при чем быстро и оперативно. Скорость софта тоже радует. Спасибо!
 

Купил спамер по лс в WhatsApp. Все ок, спамит исправно, правда были траблы с парсером групп в WhatsApp который находится внутри софта, ТС все исправил, теперь траблов нет) Также брал парсер групп по Twitter. Все работает быстро и в целом круто. Советую к покупке)
 

Обновил шапку добавил долгожданный автоответчик facebook
Facebook
Автоответчик facebook - Не ограниченные ответы, многопоток, поддержка русской и английской версии и много других функций - 500р в месяц или 5000р на год (Видео работы)
 

Последнее редактирование:
Обновил шапку
Vkontakte
Чекер названий групп на ключевые слова через api многопоток (ставите id группы софт увеличивает на 1 и проверяет подробнее объясню) Скриншот - 1000р
 

Обновил шапку (Добавил список парсеров)
3-Парсер номеров и названий из flagma.ru (Скриншот) - 500р
4-Парсер номер и информации 2gis парсит: Название,номера,соц сети а так же в отдельный список добавляет номера и почты (Скриншот) - 500р в месяц.
5-Парсер номеров Kolesa.Kz а так же добавляет отдельно номера указанные как whatsapp, viber и telegram (Скриншот) - 500р в месяц.
6-Парсер номеров Market.Kz а так же добавляет отдельно номера указанные как whatsapp, viber и telegram (Скриншот) - 500р в месяц.
7-Парсер номеров и названий из Drom.ru - 500р в месяц.
 

Добавил еще парсеры
3-Парсер номеров и информацию из am.ru турбо (50 номеров с информацией за минуту в 1 поток) - 500р в месяц.
4-Парсер номеров и информацию из irr.ru турбо (50 номеров с информацией за минуту в 1 поток) - 500р в месяц.
 

Назад
Сверху