Продам Парсер почт "МойМир", Whatsapp спамер, чекер и любой скрипт на заказ

Приобрел спамер. Пока неопробовал возможности в полной мере. Радует то что разработчик дорабатывать спамер, добавляя нужные функции по заказу. Отличный софт.
 

Приобрел у автора "Парсер почт из групп Мой Мир".
Прога годная. Собирает как не в себя... Скорость просто дикая...
Давайте с начала.
В соседней теме искал парсеры групп мой мир. Автор это увидел и предложил обратить внимание на его парсер.
Почитал отзывы... вроде бы все норм.
Связался с автором по телеге. Задал вопросы по этой проге. Ну в общем остался доволен ответами. Сошлись на оплату через я.деньги.
Оплатил, автор чуть ли не моментально отправил прогу, а так же дал краткое руководство по использованию.
В общем с одной группы в 10 потоков за примерно 5-6 минут 27 000 почт.
Прога огонь. Автор помогает и подсказывает. Рекомендую к покупке.
 

Тоже приобрела программу, с продавцом приятно общаться, отвечает быстро, вежливо. Программа работает, результатом довольная, рекомендую!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
взял у автора софтец.все четко быстро оперативно.помог в настройке без лишних слов.
 


Приобрел автоответчик whatsapp. Автор учел все пожелания, сделал ответы на разных языках, в зависимости от входящего номера. Возможность вставить картинку, забанить после нескольких сообщений. Оперативно исправил возникшие проблемы. Рекомендую автора, как ответственного исполнителя.
 

Обновил шапку добавил новый софт а так же кому нужен спамер по номерам + автоответчик пишите сделаю
2-Спамер по группам через web + сортировщик по странам + автоответчик(с доп. функциями) -2000р
 

есть поддержка в дальнейшем (при использовании софта) ?
ну типа прикрутить в спамеру whatsapp - авторегер (по API с sms активатором)
короче апдейты будут выдаваться покупателям или купил и всё?
 

есть поддержка в дальнейшем (при использовании софта) ?
ну типа прикрутить в спамеру whatsapp - авторегер (по API с sms активатором)
короче апдейты будут выдаваться покупателям или купил и всё?
1-Если ты про помощь при установке и настройке то да ест
2-Планирую сделать новый спамер с авторегистрацией
3-Обновления бесплатно
 

Обновил тему
5-Чекер почт mail.ru на существование и на бан + парсер информации (Почта;Статус;ФИО;Дата рождения;Место жительства) - 800р
 

Назад
Сверху