Скрипты и программы Парсер и чеккер телеграм контактов

Eteeri

Premium Lite
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции
20
2d88478716fa8a5d8d44eea30e64e249-full.png

Итак, по порядку.
В архиве три софтины:

1) hideallipsetup - софт для смены ай пи.
Столкнулся с проблемой, что парсер и чеккер не могут войти на веб версию телеги, так как сайт блочит провайдер. Поэтому пришлось скачать и установить эту софтину. Сменив ай пи, софт благополучно заходит в телегу и авторизуется. Данная софтина платная и дается триал на 3 дня. Можете сами загуглить подобный софт и установить тот, который Вам по душе. Я просто закинул этот в архив, если кому не хочется абаца с поиском альтернативы.

2) Парсер аккантов.
Тут все просто. Заполняете все, что нужно - номер Вашего аккаунта без кода. В моем случае код +7 (Россия). Код я не пишу и сразу вписываю все, что после кода - 92373..... Ниже выбираем страну и в соответствии с выбранной страной софт впишет код (+7 или Украинский или Беларусский). Ну и еще ниже выбираем путь к списку чатов. Запускаем софт, он заполняет данные для входа и Вам в телегу на телефоне (или СМС-кой на Ваш номер) приходит код. Рядом с логом появится пункт "Captcha", нажимаете на него, вводите код и отправляете его. Все, софт начинает работать. Дальше разберетесь.

3) Чеккер.
Это вообще бомба (лично для меня)... Тут тоже все просто. Ввели свой номер полностью, никаких прокси и прочей фигни вписывать не нужно. Выбираете откуда будут браться номера (соответственно нужно их сперва туда добавить), а именно из папки "Номера". Указываете куда будут отправляться бэды и гуды. Но почему то софт не сохраняет номера, а просто добавляет их в контакты в телеге... Запуск аналогичный как в парсере. После того, как номера добавлены в Ваши контакты, можно с легкостью их добавить в свой канал или чат.

Важный момент... Пользуйтесь чеккером с левых аккаунтов (благо на мобильке можно одновременно добавлять до 3-х аккаунтов) и поставьте галочку в настройках, чтобы контакты не синхронизировались с контактами на телефоне. Я затупил на этом моменте, не зная, что они идут в контакты. В итоге у меня около 2 000 контактов в основной телеге, которые теперь мне по одному удалять...

Ссылка на софт: Парсер и Чеккер Телеграм.rar
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Обратите внимание

Назад
Сверху