Скрипты и программы Парсер 2Gis (ДубльГИС)


Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Необходимо спарсить инфу по организациям города Якутск, купить ключ нет возможности.
Буду благодарен кто поможет.
P.S. Всем профита и хорошего настроения.
 


Последнее редактирование:
Братва, кто с 2гисом работает.
Подскажите или скиньте по-братски безплатный рабочий парсер!
Всем бабла и благополучия! даже тем, кто не скинет)))
 

Приветствую всех! Я разработчик этого парсера. Ключ действительно был заблокирован, так как был слит в паблик. Но предлагаю пользователям этого форума (с 50 сообщениями и 50 симпатиями) полноценно купить парсер со скидкой в 50% (сейчас это 450р). Если кого интересует предложение, пишите мне в личку, дам вам промо ссылку на покупку ключа со скидкой на офсайте. Только перед покупкой обязательно потестируйте парсер бесплатно на Абакане. Скачать парсер всегда можно по этой ссылке: Парсер 2Gis, 2гис, ДубльГис, граббер 2 гис, дубль гис, excel | ParseLab
 

Парсер parselab.org - развод! Ничего он не парсит, разработчик тупо ворует ваши деньги. Данные, которые он выводит - левак, им куча лет, к тем, что сейчас есть на 2 ГИС никакого отношения не имеют. Функций, которые написаны на сайте, нет в прогамме!
По почте разработчик(мошенник) молчит, и в группе ВК сообщения удаляет. Акция на его сайте обновляется сама ежедневно.
Не ведитесь!
 

Парсер parselab.org - развод! Ничего он не парсит, разработчик тупо ворует ваши деньги. Данные, которые он выводит - левак, им куча лет, к тем, что сейчас есть на 2 ГИС никакого отношения не имеют. Функций, которые написаны на сайте, нет в прогамме!
По почте разработчик(мошенник) молчит, и в группе ВК сообщения удаляет. Акция на его сайте обновляется сама ежедневно.
Не ведитесь!

Интересное наблюдение насчёт акции. Захожу сегодня (18 декабря) и - какая удача! - акция за 450 рублей до сегодня! Всё бы ничего, но вчера мне уже везло на том сайте...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху