Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Информация Пароль раздела "Общие запросы на слив материалов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fury_designer

Пользователь
Симпатии
381
По поводу симпатий не соглашусь. Если поставить большое количество симпатий для доступа в этот раздел, единственным нормальным вариантом будет, размещение на форуме хороших, качественных и интересных инфо продуктов за которые и получишь необходимые симпатии. Ты добавляешь полезности, тебе дают доступ к новым полезностям.
Хайд по сообщениям это плохая идея, даже за длительный срок сложно написать 75 действительно полезных сообщений.
Естественно ИМХО
Я и не говорил что только по одним симпатиям хайд, а по все вариантам сразу.

Viacheslav

Пользователь
Симпатии
317
Я и не говорил что только по одним симпатиям хайд, а по все вариантам сразу.
Мое сообщение скорее как крик души. Так сказать хотелось выговориться
Вашу точку зрения, я вполне разделяю

Симпатии
118
Предлагаю по рейтингу или по баллам: сообщение - 1 балл, симпатия - 2 балла. Например Ирина33: 75 + 120 = рейтинг-195.

rin72

Пользователь
Симпатии
9
писать отзывы о курсах,можно иногда описать одним словом г...но,и кто будет ставить симпатии,а так превратимся прям в писателей статей.да если каждый будет писать отзыв,то читать устанешь.

dormammu

Пользователь
Симпатии
225
писать отзывы о курсах,можно иногда описать одним словом г...но,и кто будет ставить симпатии,а так превратимся прям в писателей статей.да если каждый будет писать отзыв,то читать устанешь.
читать устанешь вот такие: "давно искал этот курс, круто, буду изучать, бла-бла-бла....", а если автор отзыва уже потестил, получил какой-то опыт, и кратенько его выдал тогда почему-бы и не почитать?!

slawa

Новичок
Симпатии
0
Сделайте, пожалуйста, по симпатиям! Я всё время стараюсь добавить что-то полезное на сайт, но флудить желания нету.
Присоединяюсь, считаю, большинство скажут "спасибо".
А когда есть то полезное, чем хочется поделиться, любой напишет без всяких условий.
Флуду - "нет"! Однозначно.

Симпатии
1,101
хайд симпатий от 100 и выше на такие материалы,я даже буду за,если поставят 700 иольше,дальше расскажу почему.Плюс на другие материалы надо повысить хайд тоже,а именно ставить на действительно хороши материалы хайд именно в 100+.
.Форум слишком медленно наполняется,как мне кажется)
Задумайтесь,кто публикует полезный контент?
признаться честно,моё кол-во симпатий мне принесло около 4 ключевых постов.Дальше я такую деятельность как постинг прекратил,а лайки идут до сих пор как и у многих.
Доступ к практически всем материлам есть у пользователя с количество симпатий больше 50,крайний случай 100.После этого остаются единицы,которые продолдают дальше постить.и следующий тип-это категория до 1000 лайков,у них посты больше с хорошим материалом,значит лайков будет по 200-300,следовательно,3-4 поста и париться не надо больше.
Да,есть закрытый раздел,но там тлен,это все знают.Следовательно расти смысла больше нет.и остаться надеяться на админов)ПОэтому нужн добавить в хайды симпатий.На действительно редкий материал можно ставить 500-1000 плюс.Тогда будет смысл в публикации своих закрамов.Но тут есть проблемка с оттоком аудитории на другие форумы,где тот же материал выложат по-любому с хайдом 30.Дальше решать админам,но сюда бы лучше поставить побольше хайд)

kach21

Достоин уважения
Симпатии
2,398
Я набил те симпатии что мне нужны были еще до того момента как пароль был за лайки, получил 1 ссылку что мне требовалась и всё, теперь сижу в основном из-за хороших складчин, ну еще надеюсь на закрытый раздел форума к которому у меня доступа пока нет))

Симпатии
571

schicheryukin

Активный пользователь
Симпатии
933
Только сейчас узнал, что можно получить пароль от закрытого раздела, идея мне нравиться, порой хочу разместить некоторые темы.

Nic1975

Активный пользователь
Симпатии
702
хороший хайд, придется набивать по тихоньку, в день по 2-3 сообщения и меньше чем за месяц набьется

Nic1975

Активный пользователь
Симпатии
702
успел качнуть инфу до хайда, я бы выше хайд поставил за такое
ИМХО

Nic1975

Активный пользователь
Симпатии
702
Симпатии
1,092
На форуме введен новый раздел по сливу материалов из-под хайдов с других ресурсов. В целях безопасности пользователей, которые помогают открывать хайды, а также в целях повышения активности, на раздел установлен пароль.

Пароль получить можно в этой теме, в первом сообщении. На просмотр пароля установлен небольшой хайд. Передача пароля третьим лицам запрещена. При обнаружении - бан. Пароль будет периодически изменяться.

Ознакомьтесь с основными правилами раздела:

1. Все ссылки прячем под хайд. Хайд должен быть HPOSTS - 1 сообщение!
    Повтор заявки не делать.
    Перед просьбой проверить наличие материала на форуме/сайте.
    Не наглеть.
Правила будут дополняться.

Текущий пароль:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
почему то не могу увидеть пароль ?

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,817
Симпатии
1,092
а по какому параметру там стоит ограничение ?
то что в статусе должно быть и в каком количестве ? подскажите пожалуйста

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,817
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху